Обсуждение: В парке Культуры стало светло

Новости     25 октября 2016, 21:06

В парке Культуры стало светло

Теперь находиться в парке стало комфортно и в темное время суток.


 

Комментариев: 12

chibu
26 октября 2016, 12:58

По ул Союзов срезали фонари, в парке фонари повесили. Закон Ньютона работает.

moonen
26 октября 2016, 13:25

Вопрос Администрации КГО .
Регламентируются ли в Кушвинском городском округе правила выгула домашних животных в парках и тому подобное?Может я неправильно выразил мысль,но суть понятна для всех.Кто должен контролировать выполнение принятых правил и законов? Куда идти требовать например возмещения причинённого себе вреда от домашнего животного,начиная от простого громкого лая в парке , при отдыхе или занятии спортом людям?Куда сообщать если происходит видимое, явное нарушение?В других городах,я знаю есть огромные штрафы,например за выгул собаки в городском парке-штраф 5 000 рублей !!! За каждую такую "тёплую штучку",штрафуют на 1000 рублей,кому интересно... А у нас все спортивные площадки возле образовательных школ в собачьем говне,извините...Не говоря уже о парках.
Только не приводите здесь сравнения с действиями некоторых людей,не желающих жить в нормальном человеческом,цивилизованном обществе.Которые своими действиями хуже животных и , или их хозяев.Вопрос я затронул только и именно о выгуле домашних животных их хозяином . Необходимо при входе в парк и другие общественные места расклеить информацию о запрете выгула домашних животных и штрафах,чтобы люди знали.А также номер соответствующего телефона.
Ну и напоследок ещё один вопрос.Разрешён ли въезд ,стоянка личного автотранспорта в парки города?А то сами понимаете,к чему это приводит.Иногда смотришь джип стоит,а то и в другом кузове , телега.
Я не противник животных.Сам всю жизнь содержу и кошек,и рыбок,попугаев,собак,черепах,хомячков...Как не странно это звучит.

katya_ekaterina_76
26 октября 2016, 16:17

moonen, Чтобы тыкать штрафами,сначала построй место для выгула.Не нравится беруши одевайте и не выходите из дома вообще!Как люди срут так молчим! Слабо рот открыть. А собакам куда в туалет ходить?И куда ваша собака в туалет ходит?Собрали дома зоопарк и срач , а тут предъявления кидаете всем. Нужно изолировать общество от таких ,как вы. Которые ноют .Ой собака в туалет на улице ходит.ой ой ой.Уже достали с этими постами. Гуляли и будем гулять там ,где посчитаем нужным. Место сделают для выгула,тогда и орите все в случае с правления нужды в неправильном месте. А так мимо проходите и людям замечание делайте

BlackSun
26 октября 2016, 22:20

katya_ekaterina_76, объясните, что именно нужно построить, чтобы владельцы собак купили для своих питомцев намордники, собирали отходы их жизнедеятельности и доносили собранное до ближайшей урны (хотя на самом деле урна может быть довольно далеко, но даже крупная собака не нагадит как слон, руки не отвалятся донести)? Это ведь легко, и претензий никаких не будет.

moonen
27 октября 2016, 10:45

katya_ekaterina_76, Мне будет очень жаль, если Вы лопните от злости.
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Кр...!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею:
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки — загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные — вам и не мечталось -
На троих готовили — мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Комментарий удален
27 октября 2016, 11:24
 
katya_ekaterina_76
31 октября 2016, 16:08

BlackSun, А люди за собой отходы собирают?Что за привычка на собак кидаться .Построить нужно место для выгула собак!Говно то уйдет по весне!! А вот то,что отставляют люди на улице вот эта проблема.Но найдутся такие идиоты,которым проще сделать замечание животным,чем людям. Т.К людям вы побоитесь рот открыть и особенно пьяным!Так что если вас что то не устраивает гоу в лес жить!

katya_ekaterina_76
31 октября 2016, 16:09

moonen, Краса сама себе стих посетила !!Кстате на фото на тебя похоже чем то!!

moonen
26 октября 2016, 15:44

Ещё тут же,раз уж я влез в тему...С просьбой. А "мона" попросить Больших дяденек и тётенек организовать,закупить,завести,посадить некое количество яблонь Недзвецкого ,чтобы было ещё чуть более красивее в парке...Если кто не знает и в первый раз о таких слышит, то прошу ознакомиться в интернете.)

starkoff
28 октября 2016, 10:14

я вот не видел засраные собаками парки и школьные дворы, а вот бухающих свиней в парке летом полно.

katya_ekaterina_76
31 октября 2016, 16:11

starkoff, Бухающие свиньи это вот moonen и BlackSun. Они за собой не следят,а вот за собаками бегают и отслеживают вред!

BlackSun
3 ноября 2016, 10:39

katya_ekaterina_76, у Вас с психикой всё в порядке? Или Вы считаете нормальным оскорблять людей только за то, что посмели задать Вам вопрос?

moonen
28 октября 2016, 13:51


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями