Обсуждение: Kushva Spring 2008 Весенний чемпионат по Counter StrikeНовости 31 марта 2008, 23:22
Kushva Spring 2008 Весенний чемпионат по Counter Strike29 и 30 марта, в единственном компьютерном клубе Кушвы, прошел весенний чемпионат по Counter Strike среди команд из Кушвы, Баранчи, В-Туры и Красноуральска. Турнир, который несколько раз в год собирает огромное число молодых людей в возрасте от 13 до 28 лет, никогда прежде не освещался в СМИ. Наверное, по этой причине, у большинства людей, далеких от компьютерной индустрии, складывается отрицательное… Комментариев: 2 Как по мне Контр Страйк лучшая компьютерная игрушка. Все вечера за ней провожу Я с вами и спорить не собираюсь. Контр Страйк и 1,6 был хорош и современный великолепен. Хотелось бы только чтобы как в Доте проводился раз в год итоговый чемпионат на десятки миллионов. Я читал в новостях игровых на https://gamelog.today/ что VALVE всерьез рассматривает такую возможность. Было бы супер. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |