Обсуждение: Конкурс красоты «Мисс Кушва 2009»

Новости     19 мая 2009, 17:43

Конкурс красоты «Мисс Кушва 2009»

16 мая во Дворце культуры горняков состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс Кушва 2009». 11 очаровательных девушек, блиставших непревзойденным обаянием, весь вечер покоряли сердца зрителей, собравшихся на мероприятии.


 

Комментариев: 23

Алёнка=))
19 мая 2009, 21:08
Девочки мои хорошие, мы самые лучшие и самые красивые, мы уже победили в том что пошли учавствовать туда)Все молодчинки)
Кошкины уши
19 мая 2009, 21:15
К сожалению не могла присутствовать на этом мероприятии. Но сейчас жалею, все красиво, красочно. Поздравляю Жанну с победой, она молодец.
Marishka
19 мая 2009, 21:18
Все девчёнки просто супер! молодцы что пошли участвовать, сама принимала учстие в том году и получила очень много положительных эмоций! Всех поздравляю с победой!
ApeL'sinochka
19 мая 2009, 22:12
все прошло супер…ни капельки не пожалела что пошла участвовать…девчонки я вас обожаю! мы все молодцы
Сержант Собенин
19 мая 2009, 23:04
Да умницы девченки хоть не смог попасть но я рад за всех потому что всех знаю! хотелось приехать, но сами понимаете служба!
ккк...
20 мая 2009, 14:03
а что так фоток мало?нет лично фоток аришы. она же 2 вице мисс…и ани…3 мисс…оч мало фото. жанны ты супер. остальные смотрите и завидуйте
МАРЬЯша=)
20 мая 2009, 15:28
Жанночка Аришенька Анюточка=)я вас ещо раз поздравляю с вашими наминациями=*****
Марина
20 мая 2009, 16:18
Конкурс прошел на высоком уровне. Участницы были великолепны!
Светлана Сергеевна
21 мая 2009, 12:17
Девочки, умнички, на этом конкурсе были все на высоте, каждая показала себя в том или ином ракурсе лучше чем другая, просто кому то повезло больше, потому что оценки жюри всегда бывают по разным критериям, был бы другой состав могла победить другая, все мы люди. Жанна была на этом конкурсе не самой эффектной, просто…это был ее день. Девчонки вы супер, достойно справились со своей задачей.
Опупенный парень
22 мая 2009, 16:31
Светлана Сергеевна… я с вами не согласен! Жанна на этом конкурсе была самой самой лучшей и судьи это заметили! она действительно достойна звания «Мисс Кушва-2009» я за неё очень рад, она молодец! Сильно сильно за неё болел! Она оправдала мои надежды! поздравляю тебя Жанночка! удачи тебе во всем! не обращай внимания на все эти упрёки, это просто зависть!
Светлана Сергеевна
23 мая 2009, 10:44
Уважаемый «Опупенный парень». Каждому больше нравится тот человек за кого болеешь, я человек не заинтересованный и болела за всех, или попросту получала удовольствие от шоу. Не в коем разе не хотелось обидеть Жанну, но со стороны она была не самой яркой, поэтому я останусь при своем мнении. А девочки получили хорошую школу, в жизни им это пригодится, молодцы!
Елена
23 мая 2009, 14:53
Нам конкурс очень понравился
Сева
23 мая 2009, 16:20
Алёна, молодец! Красотка. Училка отпадная. А в свадебном, самая скромная невеста. Так и нужно!
просто зритель
25 мая 2009, 10:26
Светлана Сергеевна! Если не Жаннна была самой яркой, то кто же тогда? Шаврикова, которая ели ели на полусогнутых ногах ходила, или Любимова, которая не умеет улыбаться. Внимание можно было обратить еще на Аришу, но она как мне кажется не старалась, ей было все равно! Так что у Жанны конкурентов почти не было!
судья
25 мая 2009, 16:14
хм…все девочки были конкурентами Жанне…в жюри никогда не сидела Елена Ивановна Волкова…а когда учавствовала Жанна сразу села…и жюри было не единоглассным…за жанну были только Елена Ивановна и Тамара Артемьевна…мама Жанны носила им и фрукты и газировочку…всё было куплено…Все девушки были молочинками…
..девочка с шариком
25 мая 2009, 19:56
Просто зритель…извените конешно…мне мне кажется не стоит судить кто как ходит…кто как улыбается и прочее…девчонки пошли на этот конкурс…и их было мало…по сравнению с прошлыми годами…они уже победительницы…и Жанна на сцене была не самая эфектная девушка…помимо неё…так же выделялась и Аня…которая тоже могла бы удостоится звания мисс кушва…!
Кокетка
26 мая 2009, 17:27
Я конечно не была в зрительном зале, но на фото очень думаю было интересно…девчёнки мододцы
Яна
27 мая 2009, 12:13
мне тоже понравилась алёна шаврикова она заслуживает звание МИСС!
Макс
27 мая 2009, 15:37
Девочки вам не надоело чушь нести? Состав жюри мама Жанны ну при всем желании не выбирала! А про фрукты вообще маразм, неужели вы на столько глупы что говорите о людях которые всю жизнь делают эти мероприятия такие гадости, они не голодают и за фрукты бы корону Мисс не отдали бы!
Лола
27 мая 2009, 15:46
Дак зачем вообще нужно было жюри если все решали Тамара Артемьевна и Волкова? Остальные члены жюри были бомжи что ли, раз им кроме фруктов не надо ничего? Почему кроме жанны ни кого не обсуждают? Да наверно потому что она яркая и кроме нее говорить то больше не о ком! Жанна ты молодец, будь всегда такой, а главное стань еще сильней потому что у тебя впереди вся жизнь и таких вот гадостей как здесь будет много! Держись- ты самая лучшая!
зая
27 мая 2009, 20:38
ана просто супер!
Санечка
27 мая 2009, 22:04
Девчонки вы все умнички)смотритесь эффектно, кто менее кто более, уважаемые зрители и просто обсуждающие…зачем оскорблять девушек? сами бы решились пойти на этот конкурс? вам бы приятно было слышать столько грязи в свой адрес?поставьте себя на их место
Натуська
31 июля 2009, 12:14
Больше всего мне понравилась Анютка Вотинова! Аня ты супер!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями