Обсуждение: «Мы просто устали смотреть на мусор из окон»

Новости     20 ноября 2016, 18:51

«Мы просто устали смотреть на мусор из окон»

О наболевшей проблеме решили написать жители района ЭМЗ.


 

Комментариев: 2

098da
22 ноября 2016, 09:52

Позиция управ. компании на лицо она просто перестала обслуживать мусоросборик.
Непонятно куда смотрят наши вышестоящие органы.
Люди жалуются и просят о помощи второй раз на этом сайте, а городу побарабану!
Печально наблюдать безразличие.

wasp11
22 ноября 2016, 10:06

если безразличен сам - не жди, что к тебе будут относиться с пониманием. В кадр попала собака. Чья??? кто безразличен к судьбе своих бывших или свободно гуляющих (на самовыгуле) животных, к тому всё возвращается... правило бумеранга. Сейчас меня закидают тапками, что опять она про них, при чём тут это... Да при том - БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Кто-то на уровне власти, кто-то со своей совестью... Если перестали обслуживать - может платить перестали? кто сейчас бесплатно что делает? и здесь писать - не значит, что это считается заявлением. Хотите результата - в управляющую компанию и (три экземпляра этого заявления - в управляющую, в прокуратуру, оставить себе для контроля). Сидят они, смотрят... И не выпускайте собак на самовыгул, гуляйте с ними сами и кормите!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями