Обсуждение: Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Новости     2 декабря 2016, 08:09

Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Воспитанники Дома детского творчества заняли первое место в чемпионате Свердловской области по робототехнике.


 

Комментариев: 5

moonen
4 декабря 2016, 16:35

Молодцы ребята! Всей душой за Вас!!!! Необходимо этим уважаемым парням организовать поездку в Японию , бесплатно для них.Будущее города !..

moonen
4 декабря 2016, 16:48

Респект и уважение Дому детского творчества ! Не теряйте это направление и заинтересованных детей ! Кто если не Вы,задаёт новое в развитии не только молодёжи,но и возможно будущего всего нашего города !

Комментарий удален
6 декабря 2016, 22:20
 
moonen
6 декабря 2016, 22:24

РОБОТОТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ (учебные центры по всему миру)
http://www.kuka-robotics.com/russia/ru/support/college/locations/

moonen
6 декабря 2016, 22:40

Кто-нибудь стимулирует (финансирует) занятие этих ребят робототехникой ? Я имею ввиду людей не знакомых им . Понятно ,что у всех свои дети и так далее... Никто не интересовался,может для их дальнейшего развития в этом плане , им что-то необходимо . Я готов предложить солидарность и частичку своего участия в их деятельности на сколько это мне возможно , взамен на их самоотверженную заботу о людях и их драгоценное детское время .

moonen
6 декабря 2016, 22:54

Если мы упустим этих ребят из вида сейчас , не будем с ними рядом , с их направлением...Не будет не только молодых,отличных специалистов в городе Кушва,но и не будет новых направлений в развитии производств . Эти парни уедут через каких-то лет 5-10 туда , где они будут нужнее . К сожалению и как всегда ...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Телефон доверия»      0
для сообщения о фактах семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, фактах вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность

Последние новости

21 сентября, 17:35    oli_s      0
«Синий кот» покоряет челябинское бездорожье
Экипаж братьев Ивановых стал участником регионального этапа культовой гонки Rainforest Challenge, проходившего в Челябинске 15-16 сентября.
21 сентября, 13:09    oli_s      0
Собака — лучший друг человека
15 сентября в Кушве впервые был организован фестиваль для собак.
20 сентября, 11:18         0
Время платить налоги!
1 декабря 2018 года истекает срок уплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями