Обсуждение: Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Новости     2 декабря 2016, 08:09

Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Воспитанники Дома детского творчества заняли первое место в чемпионате Свердловской области по робототехнике.


 

Комментариев: 5

moonen
4 декабря 2016, 16:35

Молодцы ребята! Всей душой за Вас!!!! Необходимо этим уважаемым парням организовать поездку в Японию , бесплатно для них.Будущее города !..

moonen
4 декабря 2016, 16:48

Респект и уважение Дому детского творчества ! Не теряйте это направление и заинтересованных детей ! Кто если не Вы,задаёт новое в развитии не только молодёжи,но и возможно будущего всего нашего города !

Комментарий удален
6 декабря 2016, 22:20
 
moonen
6 декабря 2016, 22:24

РОБОТОТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ (учебные центры по всему миру)
http://www.kuka-robotics.com/russia/ru/support/college/locations/

moonen
6 декабря 2016, 22:40

Кто-нибудь стимулирует (финансирует) занятие этих ребят робототехникой ? Я имею ввиду людей не знакомых им . Понятно ,что у всех свои дети и так далее... Никто не интересовался,может для их дальнейшего развития в этом плане , им что-то необходимо . Я готов предложить солидарность и частичку своего участия в их деятельности на сколько это мне возможно , взамен на их самоотверженную заботу о людях и их драгоценное детское время .

moonen
6 декабря 2016, 22:54

Если мы упустим этих ребят из вида сейчас , не будем с ними рядом , с их направлением...Не будет не только молодых,отличных специалистов в городе Кушва,но и не будет новых направлений в развитии производств . Эти парни уедут через каких-то лет 5-10 туда , где они будут нужнее . К сожалению и как всегда ...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Не заплатил налоги вовремя?      0
Сделай это прямо сейчас!

Последние новости

20 июня, 19:19    oli_s      0
Лагерь «Сосновый» возобновит свою работу в июле
По информации МАО СОЦ «Солнечный» меняются сроки заезда в загородный оздоровительный лагерь «Сосновый».
20 июня, 18:33    oli_s      0
Конно-спортивные соревнования в честь Сабантуя пройдут 1 июля
В рамках празднования народного праздника татар и башкир запланированы конно-спортивные соревнования, концерт и борьба куреш.
19 июня, 13:56    oli_s      0
Информация для пациентов
На месяц в кабинете УЗИ диагностики будут проводиться только экстренные исследования.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: дом цветов МАРТ — 21 июня - Международный день цветка!!!

Поделитесь новостями