Обсуждение: Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Новости     2 декабря 2016, 08:09

Юные инженеры Кушвы — победители областного чемпионата

Воспитанники Дома детского творчества заняли первое место в чемпионате Свердловской области по робототехнике.


 

Комментариев: 5

moonen
4 декабря 2016, 16:35

Молодцы ребята! Всей душой за Вас!!!! Необходимо этим уважаемым парням организовать поездку в Японию , бесплатно для них.Будущее города !..

moonen
4 декабря 2016, 16:48

Респект и уважение Дому детского творчества ! Не теряйте это направление и заинтересованных детей ! Кто если не Вы,задаёт новое в развитии не только молодёжи,но и возможно будущего всего нашего города !

Комментарий удален
6 декабря 2016, 22:20
 
moonen
6 декабря 2016, 22:24

РОБОТОТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ (учебные центры по всему миру)
http://www.kuka-robotics.com/russia/ru/support/college/locations/

moonen
6 декабря 2016, 22:40

Кто-нибудь стимулирует (финансирует) занятие этих ребят робототехникой ? Я имею ввиду людей не знакомых им . Понятно ,что у всех свои дети и так далее... Никто не интересовался,может для их дальнейшего развития в этом плане , им что-то необходимо . Я готов предложить солидарность и частичку своего участия в их деятельности на сколько это мне возможно , взамен на их самоотверженную заботу о людях и их драгоценное детское время .

moonen
6 декабря 2016, 22:54

Если мы упустим этих ребят из вида сейчас , не будем с ними рядом , с их направлением...Не будет не только молодых,отличных специалистов в городе Кушва,но и не будет новых направлений в развитии производств . Эти парни уедут через каких-то лет 5-10 туда , где они будут нужнее . К сожалению и как всегда ...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
На основании предписания Роспотребнадзора в связи с ухудшением качества воды бассейн СШ «Синегорец» не работает до устранения причин.

Последние новости

16 апреля, 23:25         0
Богатыри земли кушвинской
С победами вернулись подопечные тренера Равиля Диганшина, спортсмены тренажерного зала «Медведь», с открытого Кубка Европы по силовым видам спорта «Русская весна VII», который прошел 13-14 апреля в Екатеринбурге.
16 апреля, 23:03         0
Наступило время «Большой перемены»!
12 апреля состоялся запуск флагманского проекта Движения Первых — конкурса «Большая перемена».
16 апреля, 22:59         0
Около 90 жителей Баранчинского пришло на встречу с прокурором
15 апреля 2024 года в клубе посёлка Баранчинский состоялась встреча прокурора города Кушва Исакова Дениса Александровича с жителями посёлка по вопросу качества питьевой воды.

Поделитесь новостями