Обсуждение: «У моей дочери вымогали деньги за непубликацию видео»

Новости     7 декабря 2016, 20:05

«У моей дочери вымогали деньги за непубликацию видео»

Отец Марины Камбаратовой Александр Яковлевич рассказал новые подробности эпизода, произошедшего с его дочерью.


 

Комментариев: 14

Truman
7 декабря 2016, 23:04

Достойная дочь депутата, яблоко от яблони.
Вымогал?! В вымогательстве обвиняет депутат, к тому же у которого дочь вот такое вот быдл0. Поверьте, пожалуйста, граждане, ему на слово.
Хотите правды - не из уст депутата. Вот депутат говорит, что мужик вымогал деньги, а пусть мужик скажет, что депутат трёс с него потом деньги и угрожал? Кому мы поверим? Депутату?! Хрен там.
А правда в том, что вы зажравшиеся, нихрена в жизни пользы никому, кроме своего рта не принёсшие, сидевшие и сидящие на шее у людей, при это поплёвывающие на окружающих, чуть что, вон охрана же за принцессу заступится, как же иначе - голубая кровь же. Дочь не виновата, мужик не мужик. А то, что приплели к этому депутата, так это просто показатель, в очередной раз.

mars19ss
7 декабря 2016, 23:52

«…Любая несправедливость и неправда воспринимаются очень остро. Это вообще особенность нашей культуры. Общество решительно отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм, от кого бы всё это ни исходило, и всё больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение.Это показала и прошедшая в этом году избирательная кампания…Вы знаете, если кто то считает себя более продвинутым, более интеллигентным, даже считает себя поумнее кого то в чём то, – если вы такие, но с уважением относитесь к другим людям, это же естественно.
При этом, конечно, считаю неприемлемой и встречную агрессивную реакцию, тем более если она выливается в вандализм и в нарушение закона.» из текста 13-го Послания президента РФ Федеральному Собранию (назидательно-поучительного)

kloi0504
8 декабря 2016, 00:58

Мат просто отборный как у мужика .парень и то достойнее себя вел.хотя бы так не матерился.А эта как в колонии отсидела .Еще он должен был пойти и дорожку ей расчистить от снега ,королеве такой .С виду посмотришь не женщина,а натуральная зечка

prapor96ru
8 декабря 2016, 07:47

Господин Камбаратов, Я бы на Вашем месте, помолчал по поводу мужских поступков, Вам они явно не присущи. Я поразился, когда была озвучена фамилия Вас как депутата. А дочь, наверное, так воспитана, если такое себе позволяет. И в правилах дорожного движения нет такого понятия как молодая женщина. Про вас и поступки Вашей семьи можно много писать но есть ли смысл?

nastik9685
8 декабря 2016, 08:24

Сканлад, хабалка гламурная, поговорили, забыли!!! Дак нет нашему "уважаемому" депутату на местном уровне тоже нужно много слов и обсуждений. Вместо того, чтобы тут семейными поступками славиться, лучше бы свои обязанности выполняли..... Помнится перед выборами на собраниях обещали своим избирателям "Освещение своего округа" да и дороги не чистятся.... Займитесь делом и защищайте людей своих, а не хамку-дочь!!!

katya_ekaterina_76
10 декабря 2016, 08:23

nastik9685, А Марина салага что ли какая то.чтобы за нее отец везде бегал и говорил...И он в праве ее защищать.Это дочь его. развели тут грязь.у себя в семье смотрите порядок есть или нет.

tochman
8 декабря 2016, 08:55

Одни "понты", не больше.
Парень молодец, что сдержал эмоции и выложил в сеть это видео.

mme888
8 декабря 2016, 09:28

а другую дочку то, кто так обидел? что она всех нас назвала группой нищебродов и попрошаек http://tagilcity.ru/news/society/08-12-2016/sestra-zastupilas-za-marinu-kambaratovu-ee-post-v-instagram-ne-vyderzhivaet-cenzury-foto.html

Комментарий удален
8 декабря 2016, 10:01
 
Комментарий удален
8 декабря 2016, 10:16
 
mafiya
8 декабря 2016, 13:33

Похоже ей нужно медкомиссию проходить, она психически не уравновешена а таким водить транспортное средство нельзя. От таких агрессивно-блатных, происходят на дорогах аварии, драки, и еще много чего что портит жизнь остальным. Лишать прав пожизненно. Тупая лошадь. Как говорится-Можно вытащить девушку из деревни ,а вот деревню из девушки никогда)))))))))))))))

vika14
8 декабря 2016, 16:36

На счет того что парень должен был лопаткой там махать чтобы эта контуженная проехала, а не депутаты ли должны обеспечивать чистку дорог. Обе сестренки быдло отборное!!! Отличное воспитание!

DreamerGirl
8 декабря 2016, 21:19

Вот если бы Камбаратов сказал -да моя дочь тут не права т,к, не следует так вести себя,мне стыдно за её такое поведение, наверно тут упущения были с моей стороны допущены когда-то, что так её воспитал, я с ней поговорю об этом -он поднялся бы в глазах своих избирателей. А так снова обычная бональщина -я считаю свою дочь самой лучшей на свете и она всегда права во всем -вот и результат, агрессивная неуравновешенная высокомерная хамка,да и вторая такая же,

granite
8 декабря 2016, 21:28

депутат "рассказал новые подробности эпизода, произошедшего с его дочерью".
Ничего нового он не рассказал , а вот главная новость от него: Он предлагает всем ездить с лопатой и дорогу перед его дочерью расчищать.
Хотя ему не позавидуешь , на старости лет такие подарки от дочерей получать.

Zoom132
9 декабря 2016, 11:51

Проверьте ее на наркотики!

BornAgain
16 декабря 2016, 22:17

Башку ей пробить надо лопаткой, чтоб понты не гнула.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 апреля с 10:00 до 16:00 для производства плановых работ без эл. снабжения останутся ул.Кузьмина 133-177,124-180, Восточная 2-30,1-15, пер. Северный 3-7,4-6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями