Обсуждение: В первый день заседания по громкому делу Кушвинский городской суд решения не вынес

Новости     15 декабря 2016, 18:16

В первый день заседания по громкому делу Кушвинский городской суд решения не вынес

15 декабря могла определиться судьба бывшего работника одного из учреждений города Анатолия Б., который 28 мая текущего года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя служебным автомобилем, сбил ребенка. В результате полученных травм несовершеннолетний скончался на месте происшествия.


 

Комментариев: 4

mars19ss
15 декабря 2016, 20:45

Ребенка, увы, уже не вернуть

zolushka
15 декабря 2016, 22:35

да не вернуть но севший за руль в нетрезвом состоянии уже считается потенциальным убийцей пусть думают когда садятся за руль пьяные уроды

Angel
16 декабря 2016, 08:48

На пожизненно этого козла посадить надо !!!!!!!! Если выпил, не подходи вообще к машине, не то чтобы за руль садиться, придурок. Родителям мальчика дай бог сил жить дальше .

moonen
16 декабря 2016, 19:10

А Вы знаете...Ведь людям бесполезно это говорить!Не раз сам пытался поговорить с теми,кто даже хвастается этим находясь при этом в трезвом состоянии!!! Говорят , что типа "я такой крутой,я так красиво рисую перед всеми"...Я в это время думаю,не дай Бог встретиться нам ,когда он будет за рулём бухой...Каждый наверно 10-ый,точно под градусом ездит .


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Герб моей семьи»      0
Городская детская библиотека приглашает всех желающих стать участниками конкурса совместного творчества детей и родителей. Заявки принимаются по 30 марта.

Последние новости

28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.
28 марта, 10:36         0
Измельчить и сложить в баки
Региональный оператор рассказывает, как безопасно утилизовать ветки.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта