Обсуждение: Кушвинские выпускники сдали первый обязательный ЕГЭ

Новости     29 мая 2009, 16:29

Кушвинские выпускники сдали первый обязательный ЕГЭ

29 мая выпускники Кушвы сдали первый обязательный Единый Государственный Экзамен по русскому языку.


 

Комментариев: 13

Аноним
29 мая 2009, 18:22
ЕГЭ — ЗЛО!
Е.Ш.
29 мая 2009, 19:31
Если бы не все так строго. То было бы нормально. А то надо правильно заполнить… Правильно запятую поставить… Ненормально…
)
29 мая 2009, 23:43
Надеюсь, все написали на отлично и хорошо! УдачИ вАм выпускНики! МенЯ эта учасТь на СлеДуюЩий Год ЖдеТ!
Светик
30 мая 2009, 01:33
ни пуха ни пера на остальных экзаменах!
))
30 мая 2009, 01:58
могу, сказать, что чиатйте больше книжек)или хотя бы запоминайте. что бы в сочинении примеры приволдить из литры могли).
трЯм трЯм
30 мая 2009, 08:46
Желаю вам хорошо написать ЕГЭ! И удачи в дольнейшем обучении!
я
30 мая 2009, 09:53
сдавала егэ в прошлом году…нам было сложнее…вам ешще повезло…
=)
30 мая 2009, 12:32
Чем Вам было сложнее? у вас была система +1 балл
ася
30 мая 2009, 22:00
в этом году сложнее… балл не прибавляют(
еклмн
31 мая 2009, 15:12
Да какой в прошлом году сложнее если бы мне дали задание с прошлого года я б набрал по меньшей мере 20 балов… решал я прошлогодние задания и задания которые в этом году будут… в этом сложнее намнога…
студентка
6 июня 2009, 17:29
вы то уже за два года знали об ЕГЭ…а нам то будет то не буде…
Егор
26 марта 2010, 20:22

Между прочим сегодня прочитал на http://fishec.ru (http://fishec. ru/komp/chto-novogo-zhdet-starsheklassnikov-abiturientov-i-studentov. html) что Государственная Дума России осуществила поправки в административный кодекс относящиеся к ЕГЭ. По новым предписаниям за попытку воспользоваться шпаргалками на экзамене либо хотя бы пронести шпаргалку или телефон родителям школяра угрожает наказание от 3-х до 5 тыс. Рублей. Попытка преподавателя оказать поддержку питомцу карается уже в 40 тысяч. Это чего, хохма такая? А что если действительно?! Интересно, а кто именно эти отчёты составлять будет? Милиционеров что-ли в комиссию добавлять будут?

Федор
11 июня 2010, 14:18

Диспуты о ЕГЭ, судя по всему, не кончатся никогда! Этот экзамен делает из отечественных учеников настоящих зомби. Была ведь годами отлаженная концепция экзаменов в средних школах, потом вступительные в ВУЗ. И отечественное образование слыло одним из лучших на планете. Так с какой радости все переворачивать, для чего вводить западную систему проверки? Одним из основных мотивов заявлялась борьба с коррупцией в институтах и университетах. Не считаю, что мзду в ВУЗах стали хапать меньше, зато в средних учебных заведениях стали развиваться самые стопроцентные экзаменационные мафии. Чего стоит один последний скандал в Ростовской области. Полный сюжет про него изучить можно на (http://allnewstv.ru/videonews/v-rostovskoj-oblasti-uchitelya-sdavali-ege-vmesto-uchenikov.html). Ежели когда-то взятки хапали отдельные преподаватели, то сейчас, посмотрите, участвуют и директора учебных заведений и чиновники от образования. И это только цветочки. Что нас в будущем ждет?!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями