Обсуждение: Жители Кушвы довольны состоянием дорог, ЖКХ и транспорта

Новости     10 февраля 2017, 10:00

Жители Кушвы довольны состоянием дорог, ЖКХ и транспорта

Это не фантазия автора, и не выдача желаемого за действительное, так следует из данных социологического опроса, результаты которого опубликованы на сайте открытого правительства Свердловской области


 

Комментариев: 8

ekat2906
10 февраля 2017, 10:49

ну конечно бумага все стерпит.дороги как были ямы на яме так и есть.а коммуналка вообще слов нет 100% все рвет у них по всему городу и все люди довольны. с нашим не компитентным мером по отчетом все класс.ЖЕСТЬ

mars19ss
10 февраля 2017, 11:37

Очковтирательство, лицемерие-это было, есть и будет всегда_для чиновнического сословия

BornAgain
10 февраля 2017, 12:05

Опрос делали в Администрации по ходу.

olala
10 февраля 2017, 12:15

Как раз с фантазией у автора все в порядке!!! Езжу по вашим "замечательным дорогам " каждый день.... А можно по-конкретнее, где и когда проводился этот опрос и кого собственно опрашивали? Администрация себя хочет успокоить таким образом, заказав статью? Автор статьи вообще автомобилист? Как можно было такое писать. Хотя за деньги то, почему бы и нет. Это же просто смешно...полный бред....Дороги хуже некуда, яма на яме, чистятся еле как, Луначарского вообще дорога смерти, впрочем как и остальные. Асфальт на Первомайской, который клали в октябре прямо на снег, похоже весной тоже растает....

starkoff
10 февраля 2017, 13:12

Меня не спрашивали. Не считается)))

Jason
10 февраля 2017, 13:38

Опрашиваемых было трое: Слепухин, Клиросов, Акулов.

ssc-nt
10 февраля 2017, 17:23

ЖКХ? Как я доволен, аж удавить охота в объятиях от радости и цен в квитанциях…..

Axel_Fouly
15 февраля 2017, 21:24

По результатам опроса, Кушвинский городской округ, единственный в Свердловской области, получил стопроцентные показатели удовлетворенности населения по всем трем показателям! Количество респондентов, участвовавших в опросах по нашему округу, варьировалось от 1 до 44. Некоторые убрали количество опрошенных людей, в результате, по Кушве получилась сказочная картина всеобщего благосостояния. Совсем обнаглели. Такую бредятину ещё поискать.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      2
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями