Обсуждение: Жители Кушвы довольны состоянием дорог, ЖКХ и транспорта

Новости     10 февраля 2017, 10:00

Жители Кушвы довольны состоянием дорог, ЖКХ и транспорта

Это не фантазия автора, и не выдача желаемого за действительное, так следует из данных социологического опроса, результаты которого опубликованы на сайте открытого правительства Свердловской области


 

Комментариев: 8

ekat2906
10 февраля 2017, 10:49

ну конечно бумага все стерпит.дороги как были ямы на яме так и есть.а коммуналка вообще слов нет 100% все рвет у них по всему городу и все люди довольны. с нашим не компитентным мером по отчетом все класс.ЖЕСТЬ

mars19ss
10 февраля 2017, 11:37

Очковтирательство, лицемерие-это было, есть и будет всегда_для чиновнического сословия

BornAgain
10 февраля 2017, 12:05

Опрос делали в Администрации по ходу.

olala
10 февраля 2017, 12:15

Как раз с фантазией у автора все в порядке!!! Езжу по вашим "замечательным дорогам " каждый день.... А можно по-конкретнее, где и когда проводился этот опрос и кого собственно опрашивали? Администрация себя хочет успокоить таким образом, заказав статью? Автор статьи вообще автомобилист? Как можно было такое писать. Хотя за деньги то, почему бы и нет. Это же просто смешно...полный бред....Дороги хуже некуда, яма на яме, чистятся еле как, Луначарского вообще дорога смерти, впрочем как и остальные. Асфальт на Первомайской, который клали в октябре прямо на снег, похоже весной тоже растает....

starkoff
10 февраля 2017, 13:12

Меня не спрашивали. Не считается)))

Jason
10 февраля 2017, 13:38

Опрашиваемых было трое: Слепухин, Клиросов, Акулов.

ssc-nt
10 февраля 2017, 17:23

ЖКХ? Как я доволен, аж удавить охота в объятиях от радости и цен в квитанциях…..

Axel_Fouly
15 февраля 2017, 21:24

По результатам опроса, Кушвинский городской округ, единственный в Свердловской области, получил стопроцентные показатели удовлетворенности населения по всем трем показателям! Количество респондентов, участвовавших в опросах по нашему округу, варьировалось от 1 до 44. Некоторые убрали количество опрошенных людей, в результате, по Кушве получилась сказочная картина всеобщего благосостояния. Совсем обнаглели. Такую бредятину ещё поискать.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Ты решаешь!      0
В период с 23 декабря 2019 года по 30 января 2020 года приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем

Последние новости

21 января, 07:07    oli_s      0
Выплата зарплат - под надзором прокуратуры
Благодаря принятию мер прокурорского реагирования энергетики Верхней Туры своевременно получили заработную плату.
20 января, 12:54    oli_s      0
Кушвинцы окунулись в прорубь, чтобы отметить Крещение
19 января православные верующие отмечают большой церковный праздник — Крещение Господне.
18 января, 12:01    oli_s      0
Спасатели принимают меры по обеспечению безопасности крещенских купаний
В Кушвинском городском округе продолжается активная работа по подготовке к празднику Крещения Господне.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление пластиковых горшков для комнатных растений!!!

Поделитесь новостями