Обсуждение: «Здравствуй, мир волшебный танца» — отчетный концерт «Грации» и «Мистерии»

Новости     1 июня 2009, 14:22

«Здравствуй, мир волшебный танца» — отчетный концерт «Грации» и «Мистерии»

Яркий волнующий, притягательный мир — именно таким его представили все танцоры прошедшего отчетного концерта. В этом году два коллектива вышли на сцену. Ансамбль спортивного бального танца «Грация» руководитель Е. Волкова и ансамбль современного танца «Мистерия» руководитель Н. Пирогова.


 

Комментариев: 7

Ня=))
1 июня 2009, 14:52
Ребятки, все выступали изумительно) Всем участникам концерта желаю добиться больших успехов ) а Выпускникам Сдать удачно экзамены, и в дальнейшем достичь высоких вершин)
благодарный зритель
2 июня 2009, 21:25
превосходное шоу ) прекрасно отдохнули и душой и телом! все просто прошло на ура. Меня дочь вытащила, и я ей очень благодарна! теперь часто буду посещать такие мероприятия!
......
6 июня 2009, 12:16
Юлка Симонова ты самая лушая! =) Мы тебя любим!
)))))
7 июня 2009, 23:17
Даша Плотникова…Жанна…и Свердлина…вы…вы. короче я промолчу…
А мистерия супер)
Женечка Алексеев супер. )
зритель
8 июня 2009, 23:06
Жанна и Женя очень жаль что Вас на паркете вместе больше не увидим, но запомнили вас навсегда! Вы самая гармоничная и яркая пара!
Даша
9 июня 2009, 21:04
Юлечка Симонова ты умничка), просто супер)
Анфиса
10 июня 2009, 12:34
Самая красивая пара Склярова-Сафронов! Как жаль, что мы больше не увидим их на сцене вместе…

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

27 февраля, 09:16         0
Мусоросортировочный завод за три миллиарда построят под Нижним Тагилом
Площадка будет сделана рядом с действующим полигоном у Кушвинского тракта. // www.uralsky-rabochi.ru
26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков к 23 февраля!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля