Обсуждение: Как горожане кота спасали

Новости     23 марта 2017, 00:40

Как горожане кота спасали

В течение трех дней кушвинцы пытались снять домашнее животное с макушки дерева в парке Пионеров.


 

Комментариев: 5

tochman
23 марта 2017, 11:29

Молодец парень, отличный поступок,
но ведь в городе есть служба МЧС, почему они не предприняли спасение животного.

zolushka
23 марта 2017, 13:14

МЧС ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ЖИВОТНЫХ У НАС НЕ СПАСАЕТ
у меня тётя один раз у неё кошка убегая от собак забралась на столб и просидела там много дней пока не заметили позвонили в мчс нам ответили что животных не спасаем тогда пошли к соседям и они помогли на когтях которые используют электрики мужчина взобрался на столб и спас бедную кошечку мало в сегодняшнее время людей которые делают добрые поступки а кто делает большое им спасибо

wasp11
23 марта 2017, 13:16

радует, что ещё есть порядочные ребята, готовые прийти на помощь, и не важно, кому эта помощь нужна - человеку или беззащитному животному. Вот такие поступки должны в нашем жестоком мире пропагандироваться, вот такие ребята должны быть примером. Скажете, что тут особенного? а особенное в том, что есть доброе сердце, способное откликнуться на чужую боль.Чаще всего происходит, к сожалению, другое... тупизм некоторых отморозков и идиотов, считающих себя пупом земли, бравируют тем, что издеваются над беззащитными животными. Те, кто это делает, это не круто, это проявление слабоумия и вашей никчёмности. Что вы можете? слабо спасти кого-нибудь?

Kastiel
23 марта 2017, 21:17

Только забыли все написать , что сейчас в парке осталось на половину подрубленное дерево огромное которое при хорошем ветре упадёт людям или чего страшнее детям на голову!!!! Об этом кто-нибудь подумал? Кота спасли .. всё бросили и ушли все!!!

wasp11
24 марта 2017, 08:34

Kastiel, речь была о поступке молодого человека. Что же касается дерева - что там за сердобольная дама, которая смогла подрубить НАПОЛОВИНУ ОГРОМНОЕ дерево? прямо лесорубка какая-то...или дерево гнилое... Не спорю, что обследование (и действие соответствующее) необходимо провести, там, кстати, кто-то ответственный есть по парку. И не только этого дерева, года 2 назад (или год?) какой-то недоумок шишек решил пособирать с кедра, сгубил дерево... идиот какой-то проволокой перетянул ствол, и дерево погибло. Да.. есть люди с добрыми сердцами, а есть идиоты с мозгом червяка...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Телефон доверия»      0
для сообщения о фактах семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, фактах вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность

Последние новости

20 сентября, 11:18         0
Время платить налоги!
1 декабря 2018 года истекает срок уплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц.
20 сентября, 10:42    oli_s      0
В Кушве проведена первая ярмарка ремесел
16 сентября на день Парк Дворца культуры был предоставлен мастерам, умеющим своими руками создавать красоту.
20 сентября, 10:13    oli_s      0
О работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами
С 1 ноября 2018 года в Кушвинском городском округе вводится новая система регулирования деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами. Что она из себя представляет? Постараемся найти ответ в этой статье.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление украшений из АГАТА!!!

Поделитесь новостями