Обсуждение: На нашем портале стартует «Уличный марафон»

Новости     2 июня 2009, 21:06

На нашем портале стартует «Уличный марафон»

Уличный марафон» — это первый, уникальный совместный проект Информационного портала Кушва-онлайн.ру и Отдела по культуре администрации Кушвинского городского округа.


 

Комментариев: 34

гость
2 июня 2009, 23:02
улицы то легко угадать, вот с временем будет по тяжелее, не всегда найдешь свободную минутку в 9 утра и 9 вечера!
Светочек :)
3 июня 2009, 01:35
Идея клевая. но времени, правда, ваще нет
Настюша
3 июня 2009, 01:45
круто придумали конкурс, очень даже хорошо)
Пьяный трезвенник
6 июня 2009, 17:15
Народ! Надо валить эту Ольгу, пока она все улицы не угадала!
Татьяна
7 июня 2009, 16:58
Умничка, Ольга! А Вы случайно не диспетчером в такси работате? я вроде тоже угадываю улицы, но почему то всегда после вас, видимо=)
yozhik23
9 июня 2009, 14:27
А что время то такое неудачное выбрали? Я со своей работой весь рудник наизусть знаю. да и другие районы не плохо. только вот в 9 утра уже на работе, а в 9 вечера на улице. лето же.
Ольга
9 июня 2009, 16:33
Нет я на КЗПВ работаю, а не диспетчером в такси
Администрация портала
11 июня 2009, 23:12

Наталия: Уважаемая администрация портала, на 18 этапе «Уличного марафона», мягко говоря, некорректно задан вопрос. Вы помещаете фотографию улицы, которая на всех городских картах и схемах обозначена как Центральная улица пос. Восток, улица Трактористов "упирается" в магазин, изображенный на фотографии, и расположена перпендикулярно сфотографированной улице. Если вы имели ввиду адрес магазина, то это один ответ, а если изображенную на фото улицу, то ответ другой. Информация проверена в Управлении Градостроительства и архитектуры КГО.

Уважаемая Наталия! Если балл, полученный за данный ответ, станет решающим в определении победителя конкурса, то будет добавлен дополнительный этап марафона. Спасибо за подсказку!

Наталия
19 июня 2009, 22:24
Уважаемая администрация портала, отправляю ответ в течение первой минуты после появления очередной фотографии и все время опаздываю. Появляются сомнения. Мой ответ до вас доходит?
Администрация портала
19 июня 2009, 22:32
Уважаемая Наталия, дело в том, что ваше время и время нашего портала могут расходится. Мы синхронизируем портал по сервису time.yandex.ru. Попробуйте и вы провести синхронизацию.
Кроме того, хочется отметить, что до трех правильных ответов приходит в первую минуту, поэтому нам, конечно же, понятны ваши сомнения. Можем вас заверить, что с нашей стороны делается все, чтобы рейтинг конкурса был объективен.
DreamerGirl
19 июня 2009, 22:44
Наталия, поверьте не только Вы отвечаете в первую митуту :)
Администрация портала
20 июня 2009, 23:14
Для примера, правильные ответы на 37 этап марафона (пер. Свердлова) по времени:

21:00:30 Старожил
21:00:33 Аня
21:00:35 Ольга
21:01:16 Наталия
21:04:14 Елена
21:45:46 Scorpion
21:52:57 HILHARST
22:44:01 Танюшка
Наталия
21 июня 2009, 23:30
Спасибо за ответ и за пример. Было бы интересно посмотреть таблицу с ответами участников на всех этапах. Это возможно? Сразу видно сколько у тебя конкурентов, кто участвует в каждом этапе марафона и когда присоединяются новые участники. Поверьте, это будет интересно не только администрации портала, но и нам тоже.
Наталья
22 июня 2009, 15:31
этап №40 ул. Кооперативаная — вы уверены что это плавильное название)
Марафонец
22 июня 2009, 20:50
Правильное название Кооперативная даже остановка на фото виднеется, у ней такое же название Кооперативная
Наталья
23 июня 2009, 19:19
Вот и я про тоже, просто изначально было написано неправильно, сейчас уже вижу исправлено все.
Марафонец
24 июня 2009, 17:37
А в каком районе у нас ул. Высокая находится, это новая улица или нет? Интересно же узнать.
DreamerGirl
24 июня 2009, 21:07
опять деревня какая-то >_<
Танюшка
25 июня 2009, 00:07
Ух ты! я даж не знала, что у нас такая веселая улица есть. А где она находитя, если не секрет?)
Марафонец
25 июня 2009, 08:49
НУ да, улица веселая по названию, а по состаянию как всегда в нашей деревне. Все перерыто и грязно! А почему никто не отвечает, когда спрашивают где улица находится? Мне тоже интересно, я уже спросила где Высокая, а где ответ?
DreamerGirl
25 июня 2009, 18:36
Танюшка, это на ЭМЗ)
Смертная
25 июня 2009, 18:53
А почему до сих пор нет моей улицы?
Я
26 июня 2009, 10:54
А Высокая то где?
Я
27 июня 2009, 20:53
Так нет у нас что ли Высокой если никто не может сказать где она
гость
27 июня 2009, 21:42
я тоже спрашивал про улицу Высокая, даже не выставили вопрос, проигнорировали
Администрация портала
28 июня 2009, 01:44
Улица Высокая находится на вершине Малой Благодатки. Улица Васильковая — на ЭМЗ, её можно увидеть на выезде из города в сторону Азиатки.
Юля
1 июля 2009, 21:35
а улица володарского ведь уже была?
Я
1 июля 2009, 21:46
А что уже по второму кругу пошли или улицы закончились? Володарского была на 31 этапе
Наталия
1 июля 2009, 22:12
улица Володарского была на 36 этапе и эта же фотография на 59 этапе вы ничего не перепутали?
Администрация портала
1 июля 2009, 22:32
«улица Володарского была на 36 этапе и эта же фотография на 59 этапе вы ничего не перепутали?»

Технические неполадки. Переиграем 59 этап завтра утром. Приносим свои извинения за неудобства.
Антошка
8 июля 2009, 20:53
Где примерно Шефская? За Узкой?
Наталия
9 июля 2009, 21:00
шефская в поселке Животноводов, Узкая рядом.
Танюшка
17 июля 2009, 01:51
А какие всё-таки улицы сфотканы на 84 и 88 этапах?
ИлЮхА.
17 июля 2009, 19:34
Да фиг поймёш чё за улицы! .

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями