Обсуждение: На землях садоводства можно будет строить дома для круглогодичного проживания

Новости     24 апреля 2017, 13:57

На землях садоводства можно будет строить дома для круглогодичного проживания

Госдума приняла законопроект о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве в первом чтении. Однако, соблюдать требования при строительстве жилых домов все равно придется.


 

Комментариев: 1

wasp11
25 апреля 2017, 10:58

Госдума ещё придумала как заполучить денюжки для содержания собственного аппарата и себе подобных. Лучше бы придумала как прожить на "достойную" пенсию 9 тыс., чтобы отработали своё- и на отдых. И вообще, для чиновников всех рангов, депутатов и прочих "работников" считать пенсию по тем же меркам, как для простых людей. Вот когда все будут приравнены к одному "закону", то и законы будут правильными.
Я вообще не понимаю, как можно что-то решать, если не понимаешь настоящее? Вот как они нас могут понять? При этом пользование всякими услугами, за которые платить не надо (машина, жильё и тд)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.
16 августа, 12:13    oli_s      0
Более 50 жителей Кушвы остались без электричества за долги
Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Внимание! Должник!» провели рейд по должникам Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Всё для детского творчества!!!

Поделитесь новостями