Обсуждение: На землях садоводства можно будет строить дома для круглогодичного проживания

Новости     24 апреля 2017, 13:57

На землях садоводства можно будет строить дома для круглогодичного проживания

Госдума приняла законопроект о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве в первом чтении. Однако, соблюдать требования при строительстве жилых домов все равно придется.


 

Комментариев: 1

wasp11
25 апреля 2017, 10:58

Госдума ещё придумала как заполучить денюжки для содержания собственного аппарата и себе подобных. Лучше бы придумала как прожить на "достойную" пенсию 9 тыс., чтобы отработали своё- и на отдых. И вообще, для чиновников всех рангов, депутатов и прочих "работников" считать пенсию по тем же меркам, как для простых людей. Вот когда все будут приравнены к одному "закону", то и законы будут правильными.
Я вообще не понимаю, как можно что-то решать, если не понимаешь настоящее? Вот как они нас могут понять? При этом пользование всякими услугами, за которые платить не надо (машина, жильё и тд)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями