Обсуждение: Если проводить нужное лечение, то с ВИЧ жить можноНовости 12 мая 2017, 11:15
Если проводить нужное лечение, то с ВИЧ жить можноС 15 по 21 мая 2017 года в третий раз состоится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В эти дни по всей стране пройдут информационно-просветительские мероприятия, направленные на предотвращения распространения ВИЧ-инфекции. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |