Обсуждение: Будет ли летом горячая вода?

Новости     15 мая 2017, 17:49

Будет ли летом горячая вода?

На вопрос, который волнует многих кушвинцев, разъяснение дает глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин.


 

Комментариев: 7

mario_A
15 мая 2017, 21:23

Горячая вода давно перестала быть горячей, чтобы платить за неё такие деньги, как приходят в квитанциях. За 10 лет многие установили нагреватели, поэтому лучше те средства, которые хотят потратить на пуск горячей воды летом, лучше сделать на отопление зимой. И должников трясти!

zpdtyrj
16 мая 2017, 11:27

не верится , что население должно 90 миллионов...почему не конкретизируется кто ,что должен...1. долги населения 2. долги муниципальных образований,а их наверно на 40 миллионов рублей тянет бюджет 3 долги частных предприятий , конечно если кзпв банкрот -какие могут быть долги...взятки гладки..старое руководство ,,теплосервиса,,- таких долгов не высвечивали -ещё успевали и воровать...нынешнее руководство -прогресса не вижу...наоборот очень большие долги...надо как в ЯПОНИИ если фирма убыточна -то меняют главу фирмы..отсюда и идут все заморозки..ладно хоть весь город не заморозили- всё ещё впереди..резерва по городу ни где нет..если авария на одном доме- могут разморозить весь район....А насчёт горячей воды -пора от её отказаться ..дешевле поработать головой..ставить дома котлы электр. или краны итальянские с электро подогревом

wasp11
16 мая 2017, 21:22

мне тоже такая горячая вода не нужна, с одной стороны в такой воде можно мыться без добавления холодной, с другой - страшно мыться, так как цвет у неё коричневый, а с третьей - цена у неё... как будто водица эта золотая... А насчёт должников - огласите пожалста список

klava2016
16 мая 2017, 21:38

Лучше ,автономное отпление делали бы ,чем такой водой пользоваться ржавой. Почему такой долг большой,а что нельзя работать с должниками,которые не платять и долги копят

zpdtyrj
18 мая 2017, 15:38

сегодня сделал выборку по отоплению с квитанций за три года..теплосервис мараться не стал с повышающими коэф.у кого нет счётчико..ОНИ ОБЛОЖИЛИ всех..энерг. комиссия разрешили местным думцам на местах менять тарифы в зависимости от инфляции и в 2016 году летом дума повысила тариф за отопление всем...нам у кого нет счётчиков - на 7 %..хотя медведев уверял ,что инфляция не более5%...с нового отопительного сезона 2016 года повысили нам тариф с 1572,42 до 1684 рублей ..на 112 рублей больше т.есть с 50 квадратов почти на 500 рублей чем в 2014 году больше стали платить ежемесячно , а также я уверен обложили и тех у кого есть счётчики и сколько набежит умножают на коэфициэнт не платёжеспособности данного дома...т. есть оплачиваете тех -кто не платит И ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ С СОГЛАСИЯ И ЕДИНОГЛАСНЫМ РЕШЕНИЕМ НАШЕЙ ДУМЫ И МЭРОМ.. а народ сидит в глубокой яме по зарплате и пенсиям..молодцы товарищи избиратели хорошо голосуете И ОПЯТЬ В ИЮЛЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 5%..ТЕПЛОСЕРВИС ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗОЛОТЕ ,А У ИХ ОПЯТЬ ДОЛГИ 113 МИЛЛИОНОВ...И ДАЖЕ прокуратура нас не защищает от такого повышения ...улыбаются все

Poul_
18 мая 2017, 23:57

опытным путем установлено, что горячая вода из электрического водонагревателя 100 литров дешевле и лучше пахнет, чем вода из водопровода с рудничной котельной.

zpdtyrj
19 мая 2017, 10:32

Poul_, да дешевле отказаться..и многие такое делают


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.
21 марта, 12:06         0
ПОДКЛЮЧИ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ всего за 412 руб./мес.
Специально для читателей портала «Кушва-онлайн»!

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями