Обсуждение: Бегом и на велосипеде

Новости     22 мая 2017, 20:54

Бегом и на велосипеде

28 мая улицы Кушвы будут отданы во власть велосипедистам и легкоатлетам. В последнее воскресенье мая наш город принимает международную факельную эстафету и присоединяется к Всероссийскому велопараду.


 

Комментариев: 2

wasp11
23 мая 2017, 09:39

велоспорт - это хорошо, а что делать остальным? Как будет организовано движение по городским маршрутам? с какого времени будут закрыты улицы и с какого времени будет начато движение? кому-то в сады, кому-то помянуть ушедших... не забывайте о тех, кто не дружит с велосипедом. А ещё 28 мая день Пограничника, они тоже заслужили встречу и движение по улицам

oli_s
23 мая 2017, 10:14

wasp11, перекрытие дорог 28 мая не планируется. Одна из целей мероприятия показать, что всем - и велосипедистам, и автолюбителям хватит место на дороге. Если соблюдать правила дорожного движения.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся: ул. Буровиков 1-31,24-32, Бараки 10-16,20-32,24-59, Бурильщиков 9-25. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 января, 12:01    oli_s      0
Спасатели принимают меры по обеспечению безопасности крещенских купаний
В Кушвинском городском округе продолжается активная работа по подготовке к празднику Крещения Господне.
17 января, 15:55    oli_s      0
Кушвинские хоккеисты выиграли турнир в Курганской области
Воспитанники Вячеслава Стараданова приняли участие в турнире по хоккею на призы всероссийского клуба «Золотая шайба» памяти Героя Советского союза Михаила Шумилова.
17 января, 14:12    oli_s      0
Жителей Кушвы приглашают на занятия по скандинавской ходьбе
При поддержке Управления физической культуры и спорта Кушвинского городского округа для всех любителей здорового образа жизни и активного отдыха продолжается проведение серии организованных бесплатных мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление пластиковых горшков для комнатных растений!!!

Поделитесь новостями