Обсуждение: Кто в ответе за мусор?

Новости     27 мая 2017, 23:40

Кто в ответе за мусор?

В Год экологии пора задуматься: количество несанкционированных свалок растет с угрожающей быстротой.


 

Комментариев: 3

lelik
28 мая 2017, 15:00

На Ленина посмотрите . Поставили бы баки под мусор , берите за вывоз мусора. Мы жители не знаем куда мусор выбросить

ANNA23
28 мая 2017, 16:12

Нигде этих баков не дождешься. У сада Металлург-2 не только жители, сами садоводы устроили помойку, да что там говорить, некоторые умники умудряются прямо из машины на ходу, мешки с мусором выбрасывать. А на городскую свалку мусор тоже нельзя вывезти. Платите денежки. Причем абы какой мусор туда не выкинешь даже за деньги. Наверняка, какие-нибудь железки принимают, чтобы сдать потом. Прямо бизнес какой-то! И куда теперь мусор девать, так и остается непонятным.

klava2016
28 мая 2017, 19:23

Вот следующий раз придется в тау отправить,этот бардак.Где наши депутаты,для чего мы их выбираем,пусть частному сектору помогут,бачки под мусор устанавливать..Надо видио наблюдение сделать,на этом месте,кто кидает не положенном. месте штрафовать.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      1
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями