Обсуждение: Кто в ответе за мусор?

Новости     27 мая 2017, 23:40

Кто в ответе за мусор?

В Год экологии пора задуматься: количество несанкционированных свалок растет с угрожающей быстротой.


 

Комментариев: 3

lelik
28 мая 2017, 15:00

На Ленина посмотрите . Поставили бы баки под мусор , берите за вывоз мусора. Мы жители не знаем куда мусор выбросить

ANNA23
28 мая 2017, 16:12

Нигде этих баков не дождешься. У сада Металлург-2 не только жители, сами садоводы устроили помойку, да что там говорить, некоторые умники умудряются прямо из машины на ходу, мешки с мусором выбрасывать. А на городскую свалку мусор тоже нельзя вывезти. Платите денежки. Причем абы какой мусор туда не выкинешь даже за деньги. Наверняка, какие-нибудь железки принимают, чтобы сдать потом. Прямо бизнес какой-то! И куда теперь мусор девать, так и остается непонятным.

klava2016
28 мая 2017, 19:23

Вот следующий раз придется в тау отправить,этот бардак.Где наши депутаты,для чего мы их выбираем,пусть частному сектору помогут,бачки под мусор устанавливать..Надо видио наблюдение сделать,на этом месте,кто кидает не положенном. месте штрафовать.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Лайская. Логовая, Л.Чайкиной, Матросова, Победы, Громовой, Дружбы, Новоселов, Новая, пер. Сиреневый, Горный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.
24 января, 10:09    oli_s      0
Губернатор Свердловской области поддержал идею строительства загородного лагеря в Кушве
23 января глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин представил программу благоустройства Кушвы руководителю области Евгению Куйвашеву.
23 января, 17:23    oli_s      0
Осталась неделя до подведения итогов рейтингового голосования
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разработаны дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, которые по итогам рейтингового голосования подлежат благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями