Обсуждение: «Цифра» в Кушве готовится к запуску

Новости     6 июня 2017, 22:39

«Цифра» в Кушве готовится к запуску

9 июня в администрации Кушвинского городского округа состоится торжественное мероприятие по запуску государственного цифрового эфирного телевидения.


 

Комментариев: 4

ponoegor
7 июня 2017, 18:29

Наконец то телевизор посмотреть можно нормально

lavrentij
9 июня 2017, 15:04

Возрадовался было я и ближние - ан нет, не по зубам нам цифровое ТВ, приставочка устарела, менять надобно или соответствующий телек брать. Придётся по сусекам скрести. Сколько же бабла хапнут продавцы оборудования. Бабуси, дедуси и малоимущие - прощайтесь с зомбоящиком или смотрите в плохом качестве. Ходят слухи тут и там, что аналоговое ТВ скоро отключат. Цитата: "необходимо сменить принимающие устройства" Неплохо бы автору новости добавить информацию, где в Кушве можно приобрести сей аппарат. Господа-товарищи, может кто знает?

ponoegor
10 июня 2017, 15:45

Ужас раньше показывало цифровое тв,а теперь DVB-T2 и не стала показывать. Много кто купил приставки до этого и телевизоры,выкинули деньги на ветер. Раньше не могли учесть этого когда рекламировали и предлагали ресиверы.

Silvestr
11 июня 2017, 20:43

800 р купил в тагиле по случаю в "Ленте" Гарантия 2 года Работает норм. Размером чуть больше мыльницы с функцией записи программ.
Кто раньше покупал под цифру была региональная программа, Россель деньги отмывал, а сейчас общегосударственная чувствуются разница в масштаба :)))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6 июля с 08:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Ленина 110-191, пер. Челюскинцев 1,2. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

5 июля, 09:50         0
Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте ведомства в пятницу, 3 июля. // iz.ru
4 июля, 10:59    oli_s      0
Активны, талантливы и счастливы вместе!
В Кушвинском городском округе завершен фестиваль молодых семей.
3 июля, 20:41         0
В Кушве погиб подросток — его затянуло в конвейерную ленту
На Кушвинском кирпичном заводе в результате несчастного случая погиб 15-летний подросток. // vsenovostint.ru

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Рюкзак - полезный и удобный аксессуар!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 июля