Обсуждение: Школа «Гимназия №6» дала старт городским выпускным балам

Новости     24 июня 2009, 13:59

Школа «Гимназия №6» дала старт городским выпускным балам

23 июня старт выпускным балам дала школа «Гимназия №6», которая традиционно отмечает этот праздник в стенах Кушвинского дворца культуры.


 

Комментариев: 19

АБВ
24 июня 2009, 14:45
Ага, так всё-таки вы школа! Теперь всё на своём месте.
ы....
24 июня 2009, 16:03
а что так мало фоток?
Я
24 июня 2009, 16:41
Это была и есть школа ну и что, что так хочется директору и дети там такие же как и в других школах.
Выпускница)
24 июня 2009, 20:51
Выпускной у нас прошел отлично! оч здорово) мы лучшие) жаль, конечно, что фоток мало…всех поздравляю! будте счастливы)
^^Кошкины уши^^
24 июня 2009, 21:18
Пока это школа… пройдет аттестацию станет гимназией полностью. Все ребята красивые, все умнички. Жаль только то что на торжественной части не дали выступить выпускникам, только «Грации».
я..
24 июня 2009, 22:14
эм…а что же фото только одного кл?думаю есть фотки и другого…так что моя просьба выложить. фото 11б
выпускница
26 июня 2009, 09:51
Хе фоточки супер=) всех выпускников еще раз с праздничком, 11А и б я вас люблю! удачи нам при поступлении=)
друг
26 июня 2009, 16:40
Фотки класс! Туров крут!
булька
27 июня 2009, 00:45
А покажаите мне кто королева и король? Что я не замечаю их на фото.
не важно
27 июня 2009, 13:36
Пцц…королева бала на 2 фотках…вот только ее почти не видно…
инкогнито...
29 июня 2009, 08:44
Королевой должна была стать Ирина Леонова, она самая красивая!
окса
29 июня 2009, 15:53
Леонова? с ума сошли?
Алёна
30 июня 2009, 10:47
6 рулииит) А шо там выбирали короля и королеву бала?И кто же ими стали?
Алёна
30 июня 2009, 10:48
ой а мне кажется што короля выбрали достойно) И королева хорошая… хотя етого звания была ещё достойна Ксения Суворова)
пончик!
1 июля 2009, 13:10
Кому там че не нравится…она стала королевой, потомучто она лучше всех вас вместе взятых. и не надо ей завидывать!
аноним
2 июля 2009, 22:50
было бы чему завидовать. ХА_ХА_ХА
аноном
3 июля 2009, 01:47
так то не леонова королева а иванова, пончик!
Я)
3 июля 2009, 12:04
Да вот ни пофиг кто стал королевой) Чем больше вы тут ее обсуждаете, тем ей приятнее…типа завидуют, а завидовать если честно нечему)
КаТюФкА)))
28 июля 2009, 22:48
РЕбятки вы просто суперские, …такие все красивые) чмАфф! =)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями