Обсуждение: Золотые медалисты в Санкт-Петербурге

Новости     24 июня 2009, 17:08

Золотые медалисты в Санкт-Петербурге

В минувший четверг состоялась встреча лучших выпускников нынешнего года с начальником Управления образованием Любовью Владимировной Лариной. На мероприятии чествовались достойнейшие одиннадцатиклассники Кушвы, которые, обучаясь на отлично, принимая активное творческое участие в молодежной жизни города, являются примерами для остальных школьников. Именно эти ребята были поощрены поездкой в Санкт-Петербург, которая стала для выпускников замечательной наградой за ежедневные старания во время обучения в…


 

Комментариев: 2

FaiR
27 июня 2009, 00:02
Очень хорошая традиция! В своё время тоже заслужил такую поездку! Море впечатлений и воспоминаний!
Дальнейших успехов, ребята!
Гимназист... бывший
30 июня 2009, 13:40
Посмотрел на последнюю фотку: красота, лето… Яков Михайлович и Ольга Александровна пополнели) Да и дети счастливы… в Кушву хочу…

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями