Обсуждение: Золотые медалисты в Санкт-ПетербургеНовости 24 июня 2009, 17:08
Золотые медалисты в Санкт-ПетербургеВ минувший четверг состоялась встреча лучших выпускников нынешнего года с начальником Управления образованием Любовью Владимировной Лариной. На мероприятии чествовались достойнейшие одиннадцатиклассники Кушвы, которые, обучаясь на отлично, принимая активное творческое участие в молодежной жизни города, являются примерами для остальных школьников. Именно эти ребята были поощрены поездкой в Санкт-Петербург, которая стала для выпускников замечательной наградой за ежедневные старания во время обучения в… Комментариев: 2 Очень хорошая традиция! В своё время тоже заслужил такую поездку! Море впечатлений и воспоминаний! Дальнейших успехов, ребята! Посмотрел на последнюю фотку: красота, лето… Яков Михайлович и Ольга Александровна пополнели) Да и дети счастливы… в Кушву хочу…
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |