Обсуждение: 3 июля 2009 года Госавтоинспекции — 73 годаНовости 3 июля 2009, 13:05
Комментариев: 5 С праздником хоть сегодня можно на машине без доков покататься?
Хочу добавить к поздравлению Михаила Александровича: Высокомерие, Грубость и Взяточничество — вот главные качества, которые отличают и, видимо, будут отличать сотрудников Госавтоинспекции! И это официальный опрос социологов! С праздничком!
Лично я не имею никаких претензий к сотрудникам ГИБДД и очень их уважаю, поскольку это только со стороны кажется, что все взяточники и т. д. , а на самом деле наши гаишники очень толковые ребята, которые всегда придут на помощь и при необходимости дадут верный совет. С праздником Вас, гаишники! =)
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |