Обсуждение: Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Новости     18 августа 2017, 09:20

Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Завершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города.


 

Комментариев: 5

zolushka
18 августа 2017, 22:58

всё бы ничего но с толкнулась с таким вопросом как проходить по тратуару у шиномантажки шла я с ребёнком и с велосипедом детским с одной стороны тратуар заканчивается и тут стоянка шиномонтажки а далее вроде как должен начаться тротуар но вместо этого большой и высокий барьер куда велосипед поднимать приходится так нам пришлось выходить на проезжую часть тут же пешеход и идти до пешехода по дороге как так то и многие заезды к домам не сделали как то не смотрится ваша улица с недоделками или денег не хватило

Galateia
19 августа 2017, 19:48

Асфальт сделали.... А со сгоревшими домами что будете делать? Или так и будут стоять как после бомбежки?

prapor96ru
20 августа 2017, 13:40

Вам про дорогу, Вы про дома. где логика? планировался ремонт дороги, а не обновление улицы..что не делай, все плохо...

prapor96ru
20 августа 2017, 13:41

zolushka, запятые не знаете, как ставить? набор слов, даже не дочитала...

zpdtyrj
21 августа 2017, 08:28

вот до Екатеринбурга когда едешь..попадаются места где едешь как по зеркалу..даже и не верится,а проехал по новой Первомайской глаз стал радовать ,но одно но, асфальт плохо положили...не ровно..буграми..ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ и хана бабкам вложенным в эту дорогу..неплохо бы смету потрясти кое -кому...за такое качество....НУ ПОСМОТРИМ ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Конкурсные работы принимаются по 10 мая 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта