Обсуждение: Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Новости     18 августа 2017, 09:20

Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Завершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города.


 

Комментариев: 5

zolushka
18 августа 2017, 22:58

всё бы ничего но с толкнулась с таким вопросом как проходить по тратуару у шиномантажки шла я с ребёнком и с велосипедом детским с одной стороны тратуар заканчивается и тут стоянка шиномонтажки а далее вроде как должен начаться тротуар но вместо этого большой и высокий барьер куда велосипед поднимать приходится так нам пришлось выходить на проезжую часть тут же пешеход и идти до пешехода по дороге как так то и многие заезды к домам не сделали как то не смотрится ваша улица с недоделками или денег не хватило

Galateia
19 августа 2017, 19:48

Асфальт сделали.... А со сгоревшими домами что будете делать? Или так и будут стоять как после бомбежки?

prapor96ru
20 августа 2017, 13:40

Вам про дорогу, Вы про дома. где логика? планировался ремонт дороги, а не обновление улицы..что не делай, все плохо...

prapor96ru
20 августа 2017, 13:41

zolushka, запятые не знаете, как ставить? набор слов, даже не дочитала...

zpdtyrj
21 августа 2017, 08:28

вот до Екатеринбурга когда едешь..попадаются места где едешь как по зеркалу..даже и не верится,а проехал по новой Первомайской глаз стал радовать ,но одно но, асфальт плохо положили...не ровно..буграми..ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ и хана бабкам вложенным в эту дорогу..неплохо бы смету потрясти кое -кому...за такое качество....НУ ПОСМОТРИМ ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 16 по 20 сентября с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. К.Маркса , Кооперативная 1-35,2-36, Пионеров 2-10,3, Советская 21,23,22-30, Зырянова 3-25,4-34, пер. Заводской 1,2,3, Доменный 1,2,4. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».
11 сентября, 15:17    oli_s      0
Два пешеходных перехода в Кушве сменили место
На этой неделе запущены новые пешеходные переходы по улице Красноармейской и улице Луначарского.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями