Обсуждение: Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Новости     18 августа 2017, 09:20

Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Завершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города.


 

Комментариев: 5

zolushka
18 августа 2017, 22:58

всё бы ничего но с толкнулась с таким вопросом как проходить по тратуару у шиномантажки шла я с ребёнком и с велосипедом детским с одной стороны тратуар заканчивается и тут стоянка шиномонтажки а далее вроде как должен начаться тротуар но вместо этого большой и высокий барьер куда велосипед поднимать приходится так нам пришлось выходить на проезжую часть тут же пешеход и идти до пешехода по дороге как так то и многие заезды к домам не сделали как то не смотрится ваша улица с недоделками или денег не хватило

Galateia
19 августа 2017, 19:48

Асфальт сделали.... А со сгоревшими домами что будете делать? Или так и будут стоять как после бомбежки?

prapor96ru
20 августа 2017, 13:40

Вам про дорогу, Вы про дома. где логика? планировался ремонт дороги, а не обновление улицы..что не делай, все плохо...

prapor96ru
20 августа 2017, 13:41

zolushka, запятые не знаете, как ставить? набор слов, даже не дочитала...

zpdtyrj
21 августа 2017, 08:28

вот до Екатеринбурга когда едешь..попадаются места где едешь как по зеркалу..даже и не верится,а проехал по новой Первомайской глаз стал радовать ,но одно но, асфальт плохо положили...не ровно..буграми..ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ и хана бабкам вложенным в эту дорогу..неплохо бы смету потрясти кое -кому...за такое качество....НУ ПОСМОТРИМ ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Ильин Валерий Александрович,1964 г.р., 23 июня 2020 г. ушёл из дома в неизвестном направлении. По настоящее время местонахождения неизвестно.

Последние новости

1 июля, 15:54         0
Проголосовавшие кушвинцы получили ценные подарки
Жители Кушвинского городского округа, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию, получили сертификаты на приобретение бытовой техники.
30 июня, 09:08    oli_s      0
Ремонт улицы Ленина идет с опережением сроков
Завершаются работы по ремонту дорожного покрытия на участке дороги по улице Ленина.
29 июня, 17:40         0
«Может прогрессировать молниеносно»
Сосудистый хирург – об опасностях варикоза.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Путешествуйте с нами!" "...Я уеду жить в Лондон!"

Поделитесь новостями

Картина дня от 2 июля