Обсуждение: Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Новости     18 августа 2017, 09:20

Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы

Завершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города.


 

Комментариев: 5

zolushka
18 августа 2017, 22:58

всё бы ничего но с толкнулась с таким вопросом как проходить по тратуару у шиномантажки шла я с ребёнком и с велосипедом детским с одной стороны тратуар заканчивается и тут стоянка шиномонтажки а далее вроде как должен начаться тротуар но вместо этого большой и высокий барьер куда велосипед поднимать приходится так нам пришлось выходить на проезжую часть тут же пешеход и идти до пешехода по дороге как так то и многие заезды к домам не сделали как то не смотрится ваша улица с недоделками или денег не хватило

Galateia
19 августа 2017, 19:48

Асфальт сделали.... А со сгоревшими домами что будете делать? Или так и будут стоять как после бомбежки?

prapor96ru
20 августа 2017, 13:40

Вам про дорогу, Вы про дома. где логика? планировался ремонт дороги, а не обновление улицы..что не делай, все плохо...

prapor96ru
20 августа 2017, 13:41

zolushka, запятые не знаете, как ставить? набор слов, даже не дочитала...

zpdtyrj
21 августа 2017, 08:28

вот до Екатеринбурга когда едешь..попадаются места где едешь как по зеркалу..даже и не верится,а проехал по новой Первомайской глаз стал радовать ,но одно но, асфальт плохо положили...не ровно..буграми..ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ и хана бабкам вложенным в эту дорогу..неплохо бы смету потрясти кое -кому...за такое качество....НУ ПОСМОТРИМ ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
2 марта с 19:10 до 20:10 организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

1 марта, 09:32         0
О реализации инвестиционных проектов
Администрацией Кушвинского городского округа в очередной раз подготовлена карта инвестиционных проектов, реализуемых на территории Кушвинского городского округа за счет бюджета Свердловской области, бюджета Кушвинского городского округа и частных инвестиций в 2022-2026 годах.
29 февраля, 22:57         0
Верхнетуринские хоккеисты выиграли IX ежегодный турнир памяти ветеранов кушвинского хоккея
23 и 24 февраля «Благодать Арена» принимала участников ежегодного турнира по хоккею среди мужских команд памяти ветеранов хоккея Кушвинского городского округа.
29 февраля, 12:15         0
Стало известно, какие квартиры получат участники викторины «Опорный край»
Организаторы познавательной викторины «Опорный край», посвящённой 90-летию Свердловской области, рассказали, какие квартиры и в каких районах смогут получить в подарок её участники.

Поделитесь новостями