Обсуждение: Депутату Кушвинской гордумы грозит 7 лет колонии за коррупцию

Новости     30 августа 2017, 14:42

Депутату Кушвинской гордумы грозит 7 лет колонии за коррупцию

Правоохранители считают, что народный избранник взял на себя роль посредника при передаче взятки.  //Опубликовано на pasmi.ru


 

Комментариев: 3

polyskalov
30 августа 2017, 15:31

Никогда такого не было, и вот опять.

prapor96ru
30 августа 2017, 19:41

ужас то какой!

mars19ss
31 августа 2017, 16:35

Привет от Михайл Иваныча.
Поймали?
Поймали.
А кто он?
Лопух.
Лёлик < Бриллиантовая рука>
Мужики говорят по поводу новости,_ Начать действовать без шуму и пыли,по вновь утверждённому плану: A/ Собрать барахлишко и рвать когти. B/продержаться до предстоящей амнистии ( к 100-летию революции). Спишут все обвинения и грехи.
Как говорит наш шеф, Михайл Иваныч,_куй железо, не отходя от кассы. Увсё.< Лёлик >


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря