Обсуждение: Тепло дали, но не всем

Новости     21 сентября 2017, 21:20

Тепло дали, но не всем

Из-за срыва работ по замене теплосетей по-прежнему холодно остается в домах рудничного микрорайона.


 

Комментариев: 3

Domino
22 сентября 2017, 00:44

А в заводских домах тепло что ли? Кузьмина 14 стоит без отопления!!! Температура воздуха у меня дома составляет 14-15 градусов. Мне не прохладно - мне просто ХОЛОДНО!!! Или это специально тепло не включают нам, чтобы деньги сэкономить, а с людей потом потребовать в квитанциях?

Tasha
22 сентября 2017, 08:20

Если за сентябрь за отопление придет хотя бы копейка - платить не буду хоть убейте! Дома скоро сосульки будут висеть. Ужас. Никогда такого дурдома не было.

eduard
22 сентября 2017, 08:41

Интересно а когда появиться асфальт на тротуаре который разгромили при ремонте теплосетей.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями