Обсуждение: Лучшие жители города были удостоены премии «Ступень успеха»Новости 27 июля 2009, 10:54
Лучшие жители города были удостоены премии «Ступень успеха»17 июля во Дворце Культуры горняков состоялся традиционный творческий вечер «Ступень успеха». На данном мероприятии чествовались достойные люди нашего города, проявившие свои таланты в различных сферах жизнедеятельности. Сейчас они находятся на определенной ступени своего развития, которая заслуживает уважения со стороны окружающих, но останавливаться на достигнутом они не собираются — у каждого имеются большие планы, и воплощение их в реальность всего… Комментариев: 1 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |