Обсуждение: Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Новости     2 марта 2018, 15:49

Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Вниманию жителей Кушвинского городского округа представлены три проекта благоустройства общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».


 

Комментариев: 2

BlackSun
2 марта 2018, 16:19

А почему в парке Пионеров детскую площадку приткнули так близко к дороге? Необходимо сделать её глубже и обязательно отделить деревьями, иначе дети будут дышать выхлопами от проезжающего транспорта. А в остальном - замечательно, что ещё одним красивым местом в городе (или посёлке) станет больше.

Avrora
2 марта 2018, 20:22

А почему не рассматривается вариант благоустройства пустыря за администрацией? Зимой - ледяной городок, а летом - зона отдыха: аллеи со скамеечками и аттракционы. Чтобы можно и пожилым людям погулять, и мамочкам с ребятками было бы чем заняться. Неужели мэру из окна кабинета приятней смотреть на грязный пустырь, нежели на отдыхающих горожан и резвящихся детей. Этот пустырь - лицо города, а у нас это лицо бурьяном каждое лето зарастает.

Комментарий удален
4 марта 2018, 09:09
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
8 июля с 09:00 до 11:00 без эл. снабжения останутся ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О. Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л. Толстого, Перевалочная, Доватора. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

7 июля, 00:05    oli_s      0
В Кушве восстанавливают историческую справедливость
10 июля состоится открытие памятника императору Александру III.
6 июля, 22:30    oli_s      0
Ограничения продлены до 13 июля
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении всех ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, еще на неделю.
6 июля, 16:50         1
Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!
В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода, что может привести к происшествиям на водных объектах, связанных в том числе с гибелью взрослого и детского населения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Всё для консервации!!!

Поделитесь новостями