Обсуждение: Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Новости     2 марта 2018, 15:49

Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Вниманию жителей Кушвинского городского округа представлены три проекта благоустройства общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».


 

Комментариев: 2

BlackSun
2 марта 2018, 16:19

А почему в парке Пионеров детскую площадку приткнули так близко к дороге? Необходимо сделать её глубже и обязательно отделить деревьями, иначе дети будут дышать выхлопами от проезжающего транспорта. А в остальном - замечательно, что ещё одним красивым местом в городе (или посёлке) станет больше.

Avrora
2 марта 2018, 20:22

А почему не рассматривается вариант благоустройства пустыря за администрацией? Зимой - ледяной городок, а летом - зона отдыха: аллеи со скамеечками и аттракционы. Чтобы можно и пожилым людям погулять, и мамочкам с ребятками было бы чем заняться. Неужели мэру из окна кабинета приятней смотреть на грязный пустырь, нежели на отдыхающих горожан и резвящихся детей. Этот пустырь - лицо города, а у нас это лицо бурьяном каждое лето зарастает.

Комментарий удален
4 марта 2018, 09:09
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Кратковременное отключение электроснабжения!      0
16 июля с 23:30 до 24:30 краковременно без электроснабжения останутся: ул. Строителей, Горняков, Фадеевых, Магистральная, Союзов, Майданова, Красноармейская, Гвардейцев, Республики, Свободы, Луначарского. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

15 июля, 18:39    oli_s      0
Любители покататься на коньках открыли сезон
С 13 июля состоялось открытие сеансов для массового катания в «Арене «Благодать».
15 июля, 17:49    oli_s      0
«Арена «Благодать» отравляет город»
На сайте началось обсуждение, что «ледовая орена сбросила свои реагенты в городской пруд и отравили воду» (орфография сохранена).
13 июля, 09:16    oli_s      1
Неделя помощи жителям Иркутской области
С 15 по 20 июля комплексный центр социального обслуживания населения города Кушвы проводит сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — С Днём рождения, любимый город!!!

Поделитесь новостями