Обсуждение: Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Новости     2 марта 2018, 15:49

Дизайн-проекты парков: что появится нового?

Вниманию жителей Кушвинского городского округа представлены три проекта благоустройства общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».


 

Комментариев: 2

BlackSun
2 марта 2018, 16:19

А почему в парке Пионеров детскую площадку приткнули так близко к дороге? Необходимо сделать её глубже и обязательно отделить деревьями, иначе дети будут дышать выхлопами от проезжающего транспорта. А в остальном - замечательно, что ещё одним красивым местом в городе (или посёлке) станет больше.

Avrora
2 марта 2018, 20:22

А почему не рассматривается вариант благоустройства пустыря за администрацией? Зимой - ледяной городок, а летом - зона отдыха: аллеи со скамеечками и аттракционы. Чтобы можно и пожилым людям погулять, и мамочкам с ребятками было бы чем заняться. Неужели мэру из окна кабинета приятней смотреть на грязный пустырь, нежели на отдыхающих горожан и резвящихся детей. Этот пустырь - лицо города, а у нас это лицо бурьяном каждое лето зарастает.

Комментарий удален
4 марта 2018, 09:09
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Решаем вместе!      0
Приглашаем жителей Кушвы принять участие Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Последние новости

19 февраля, 11:14    oli_s      0
Кушвинцы отметили 30-летие вывода войск из Афганистана
15 февраля в Кушвинского городском округе состоялись мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.
18 февраля, 18:28    oli_s      0
И снова горят сараи
18 февраля пожарные Кушвы выезжали на тушения деревянных построек по улице Горняков.
18 февраля, 14:07    oli_s      0
Кушвинские хоккеисты стали победителями окружного первенства
16 февраля завершилось Первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой на призы депутата ЗССО Д. Жукова среди команд 2009-2010 гг. рождения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Подарки для охотников и рыболовов!!!

Поделитесь новостями