Обсуждение: 3 сентября киноклуб «1915» открывает второй сезон

Новости     2 сентября 2009, 13:18

3 сентября киноклуб «1915» открывает второй сезон

Закончилось лето, осень уже полностью вступила в свои права, но не стоит расстраиваться, ведь с приходом золотого времени года вновь открывает свои двери киноклуб «1915».


 

Комментариев: 1

Марина Михайловна
4 сентября 2009, 08:13
Впервые побывала в киноклубе «1915», где посмотрела фильм «Догвилль». Интересный фильм: сюжет, эпизоды, каждый из героев заставляют анализировать психологию, поступки, помыслы. Очень своеобразный фильм. После просмотра собравшиеся поделились эмоциями и впечатлениями, обменивались мыслями и идеями. На протяжении всего вечера работал бесплатный чайный бар, где можно было отведать сладости и вкусности. Вечер мне очень понравился, предлагаю кушвинцам обязательно посетить собрание киноклуба.
В процессе просмотра у меня рождались мысли, которым я придавала стиль афоризмов. Делюсь изложенным:
— Добропорядочность и проституция расположены на разных полюсах, но находятся на одной линии.
— Слабость порождает агрессию.
— Желать и не проявлять действий преступно.
— Человеческая слабость тоже порок.
— Любить и желать имеют разные эмоциональные источники, но одинаковые по сути.
— Защищать слабых – значит рисковать репутацией.
— Одна маленькая бумажка порой вершит большие изменения в судьбе.
— Чужие слабости вдохновляют на преступления.
— Слабость, когда она устает быть такой, становится Силой.
— Длительные страдания – это медленный процесс зарождения и формирования большого взрыва.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского географического общества организовали выставку масштабных моделей автомобиля.
5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Подарочные наборы на 8 Марта!!!

Поделитесь новостями