Обсуждение: Каким будет будущее здания больницы?

Новости     28 марта, 22:29

Каким будет будущее здания больницы?

29 марта на заседании Думы Кушвинского городского округа депутаты рассмотрят вопрос о сносе старого здания больницы по улице Кузьмина.


 

Комментариев: 4

mars19ss
29 марта, 06:01

Бла,бла...долго же раскачиваемся..,а строение продолжает разрушаться. На восстановление, как ни банально это будет звучать, нужны,да- да, средства.Вот на этом все дебаты избранников и закончатся,скорее всего, в пользу уничтожения памятника прошлому наследию. (ИМХО-по моему скромному мнению)

Комментарий удален
29 марта, 19:20
 
tochman
30 марта, 12:50

Железнодорожный вокзал зачистили, школу №2 снесли, и после всего этого у сотрудников музея еще есть мысли об архитектурном наследии города?
Смешно, не правда ли.

andrei97
30 марта, 20:35

Снести данный объект, значит потерять часть истории нашего города, так могут поступать только варвары! Здание имеет огромную ценность с точки зрения архитектуры и истории города. Очень хорошо было бы создать центр современной культуры и искусства, которого у нас нет. Значение объекта должно отвечать интересам всех горожан. Современные средства архитектуры позволяют сохранить частично разрушенное здание за относительно небольшие средства и ввести объект в эксплуатацию. Очень жалко, что избранная горожанами дума, хочет оставить весь город без нашего культурного наследия.

mars19ss
31 марта, 10:45

Средства на восстановление и , как следствие, дать вторую жизнь данному объекту_можно найти ...,через Министерство обороны. Вспомните_в самые тяжёлые годы, израненных и искалечанных , эшелонами везли в глубь России.Где их размещали? Конечно же по объектам общественного назначения, поскольку больниц и госпиталей не хватало на всех…Следуя этому посылу,нужно пробить статус мобилизационного объекта, ну, и средства будут выделены. В мирное время_санаторий или лечебно-реабилитационный Центр… Нужно мыслить нестандартно,товарищи. Я не случайно написал_пробить_.Нашим избранникам, в местной Думе,нужно на деле , а не словах доказать своё предназначение. Палкой их в Думу никто не загонял .А то _денег нет,денег нет_ Ищите, да обрящите. Связи нужно использовать, связи.Одни письменные обращения результата не дадут. Связи в России_ неотъемлемая часть слагаемых успеха.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Массовый взрыв!      0
27 мая в 08:00 на шахте «Южная» будет произведен специальный массовый взрыв. Вес заряда составляет 160,8 тонн

Последние новости

24 мая, 08:43    oli_s      0
Спортивный сезон баскетболистов «Горняка» прошел на «отлично»
В этом году кушвинские спортсмены, несмотря на серьезную конкуренцию, получили высокую оценку и неоднократно занимали призовые места.
23 мая, 23:45    oli_s      0
В школах города прозвенел последний звонок
23 мая старшеклассники Кушвинского городского округа отпраздновали конец учебного года.
23 мая, 14:38    oli_s      0
Внимание, пропал подросток!
Разыскивается 16-летиний Илья Ханжин, который который пропал 18 мая и до сих пор не вернулся.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: дом цветов МАРТ — Дом цветов МАРТ поздравляет всех школьников с последним звонком!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

21 мая, 17:24     6
О раздельном обучении в школах

25 апреля, 17:49     3
Блоги: Сергей Витюнин — Ребятам, не вернувшимся с войны