Обсуждение: Каким будет будущее здания больницы?

Новости     28 марта 2018, 22:29

Каким будет будущее здания больницы?

29 марта на заседании Думы Кушвинского городского округа депутаты рассмотрят вопрос о сносе старого здания больницы по улице Кузьмина.


 

Комментариев: 4

mars19ss
29 марта 2018, 06:01

Бла,бла...долго же раскачиваемся..,а строение продолжает разрушаться. На восстановление, как ни банально это будет звучать, нужны,да- да, средства.Вот на этом все дебаты избранников и закончатся,скорее всего, в пользу уничтожения памятника прошлому наследию. (ИМХО-по моему скромному мнению)

Комментарий удален
29 марта 2018, 19:20
 
tochman
30 марта 2018, 12:50

Железнодорожный вокзал зачистили, школу №2 снесли, и после всего этого у сотрудников музея еще есть мысли об архитектурном наследии города?
Смешно, не правда ли.

andrei97
30 марта 2018, 20:35

Снести данный объект, значит потерять часть истории нашего города, так могут поступать только варвары! Здание имеет огромную ценность с точки зрения архитектуры и истории города. Очень хорошо было бы создать центр современной культуры и искусства, которого у нас нет. Значение объекта должно отвечать интересам всех горожан. Современные средства архитектуры позволяют сохранить частично разрушенное здание за относительно небольшие средства и ввести объект в эксплуатацию. Очень жалко, что избранная горожанами дума, хочет оставить весь город без нашего культурного наследия.

mars19ss
31 марта 2018, 10:45

Средства на восстановление и , как следствие, дать вторую жизнь данному объекту_можно найти ...,через Министерство обороны. Вспомните_в самые тяжёлые годы, израненных и искалечанных , эшелонами везли в глубь России.Где их размещали? Конечно же по объектам общественного назначения, поскольку больниц и госпиталей не хватало на всех…Следуя этому посылу,нужно пробить статус мобилизационного объекта, ну, и средства будут выделены. В мирное время_санаторий или лечебно-реабилитационный Центр… Нужно мыслить нестандартно,товарищи. Я не случайно написал_пробить_.Нашим избранникам, в местной Думе,нужно на деле , а не словах доказать своё предназначение. Палкой их в Думу никто не загонял .А то _денег нет,денег нет_ Ищите, да обрящите. Связи нужно использовать, связи.Одни письменные обращения результата не дадут. Связи в России_ неотъемлемая часть слагаемых успеха.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями