Обсуждение: День трезвости в Кушве

Новости     13 сентября 2009, 14:47

День трезвости в Кушве

12 сентября общественно-государственным Движением «Попечительство о народной трезвости» при содействии органов государственной власти и органов местного самоуправления, традиционных конфессий и деловых кругов, общественных организаций и СМИ был объявлен Днем трезвости и здорового образа жизни.


 

Комментариев: 10

7б класс школы №1
14 сентября 2009, 13:30
Нам всё понравилось. Особенно как выступала «Мистерия». Все ребята просто супер! Мы не принимали спиртное и не собираемся его принимать. Ещё нас удивил брейк, где участвовали мальчики из нашего класса. Всем спасибо за концерт!
Люди_КТВ
14 сентября 2009, 14:23
Чрезмерное употребление алкоголя в нашей стране, одна из самых больных тем… стока бед, вреда и негатива приносит всем эта дурная привычка. А бороться с этим очень тяжело, потому что пропаганда алкоголя везде на на уличных стендах, на экранах ТВ, а с этого все и начинается…
Совсем не пью
14 сентября 2009, 17:07
Стоит отметить, что закончился День трезвости веселой пирушкой…
Показухи больше.
scrabla
14 сентября 2009, 17:41
Совсем не пью, конечно, единичный показы научных фильмов и проведение областного Дня трезвости погоды не сделают. Если уж браться за пивной алкоголизм в молодежной среде, то нужны жесткие и систематические меры.
А то, что некоторые говорят про «свою голову на плечах», то откуда ей взяться у несовершеннолетних детей? Если курение и пиво по вечерам на пляжу — норма, а какая-нибудь противопивная акция, масштабное спортивное соревнование или экстремальные вылазки — аж целое событие.
совсем не пью_2
14 сентября 2009, 18:52
scrabla,
День трезвости, а точнее, его вечер провел в одном из клубов Екатеринбурга. Если честно, то был не в курсе происходящего днем, тогда бы знал, от чего так веселится наша молодежь (скорей всего, отмечали день той самой пресловутой трезвости )
Очень люблю город Кушва, но ему не поможет даже год трезвости.
anonim
14 сентября 2009, 19:00
Не искренне всё это. Я увы уже потерян.
scrabla
14 сентября 2009, 21:16
совсем не пью_2, радует, что у правительства хотя бы мысль зародилась о том, что всё как-то не правильно. Раньше об этом, видимо, никто всерьез и не думал — ну пьют и пьют. Хотя, конечно, слабо верится, что будут приняты какие-то реальные меры. Медведев вроде как с инициативой-то выступил, а «предложение 0,33», оказывается, пива-то и не касается (как будто у нашей молодежи джин-тониковый алкоголизм прогрессирует).
Света в конце туннеля пока не видно, но мы хотя бы начали какое-то движение вперед, пусть даже на корточках.
полина
14 сентября 2009, 22:47
Мальчики из сити джема кулл!) Владик, Максим и мелкий)
Сергей
16 сентября 2009, 20:50
Это как день борьбы с курением, в этот день курильщики выкуривают ещё больше сигарет. Так же и день трезвости, я лично вообще не слышал об этом мероприятии. Уберите с магазинов всё пивное пойло результат будет на лицо, пиво нас убивает!
НастЮшка!!!
26 сентября 2009, 20:31
Грация вы лучшиее! Скучаю по вам!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта