Обсуждение: Традиционный осенний поход в День здоровья

Новости     17 сентября 2009, 13:58

Традиционный осенний поход в День здоровья

Начало сентября нынешнего года радовало жителей нашего города установившейся теплой погодой. Именно в один из таких солнечных деньков состоялся традиционный поход школьников и учителей образовательного учреждения №1. Маршрут и конечный пункт назначения в виде леса поселка Дачного был определен заранее. С самого утра к месту сбора у школы №1 стали подходить дети, учителя и их родители. Дружной колонной они отправились…


 

Комментариев: 3

Викторович
19 сентября 2009, 16:36
На счет привыкнуть к учебному процессу и повысить успеваемость, ну не знаю, педагогам виднее, а что дружба, помощь друг другу, ну и конечно бодрость и здоровье - однозначно. Молодцы. Это лучше, чем тусоваться по улицам и подъездам.
Проныра
20 сентября 2009, 12:14
Что значит «в один из таких дней»? Почему нельзя сказать точно, какого числа ходили?
одна из них)))
21 сентября 2009, 19:01
ой поход мне очень понравился! мы и повеселились и отдохнули) а еще и наелись до отвала…) все было просто супер! побольше бы таких походов! 1 школа - ЛУЧШАЯ)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
4 мая по данным ФГБУ «Уральское УГМС» на территории Свердловской области прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные очень сильным снегом, сильными гололедными явлениями, метелью при ветре до 15 м/сек, установлением временного снежного покрова.

Последние новости

3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».
3 мая, 15:55         0
Награды героям!
Сегодня в здании администрации Кушвинского городского округа прошло награждение героев, жителей поселка Баранчинский Игнатьева Дениса, Искандарова Максима, Искандарова Рената, Морозова Василия, которые вынесли из горящего дома двух человек.
3 мая, 15:51         0
«Золото» весеннего турнира
28 апреля в Нижнем Тагиле состоялся «Весенний турнир» по волейболу среди девочек 2014-2015 г. р.

Поделитесь новостями