Обсуждение: Результаты осенних спортивных состязаний «Кросс нации 2009» и 49-й комбинированной эстафеты

Новости     20 сентября 2009, 23:34

Результаты осенних спортивных состязаний «Кросс нации 2009» и 49-й комбинированной эстафеты

Холодным воскрестным осенним утром 20 сентября на улицах города прошло два значимых спортивных состязания: Всероссийский день бега «Кросс нации» и 49-ая городская комбинированная осенняя эстафета памяти Александра Орлова.


 

Комментариев: 10

Первая лучше всех)
21 сентября 2009, 17:35
Первая школа лучше всех. Кто еще мог быть первым? Конечно же мы)
ученица школы №1
21 сентября 2009, 18:51
Первая школа, как всегда первая! Мы лучшие!
антонио0
21 сентября 2009, 19:13
ха, ну я тут ваще не фотогеничный)
ученик школы №1
21 сентября 2009, 21:14
пока мы живы, мы не победимы)!
Странник
22 сентября 2009, 20:40
Подскажите кто на этой фотографии http://www. kushva-online. ru/images/news/2009-09/est_small_17. jpg
Ученица школы №1
23 сентября 2009, 12:56
Мы победили, УРА! Не зря 1 школа называется ПЕРВОЙ!
Fut[Man]
23 сентября 2009, 17:24
Фотки такие ппц! Там ваще холодрыга была, а тут всё так красочно как будто было солнечно и жарко. :)
=D
29 сентября 2009, 13:52

А больше фоток нет?

=*
1 октября 2009, 13:02

Денис я тебя люблю!!!

ден
5 октября 2009, 18:44

=*, я тебя тоже


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
24 и 25 апреля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с, снегом с дождем, гололедными явлениями.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями