Обсуждение: Расследование вспышки ОКИ в лагере «Сосновый» завершено

Новости     13 июня 2018, 16:18

Расследование вспышки ОКИ в лагере «Сосновый» завершено

Причиной массового отравления детей в лагере «Сосновый» стала ротавирусная инфекция.


 

Комментариев: 1

mars19ss
14 июня 2018, 08:58

Не так давно губернатор Свердловской области Куйвашев,на заседании заставил съесть (отведать) продукты с просроченным сроком хранения и годности физлиц,которые предоставили такой продукт в подарочных наборах для ветеранов… Это намёк на повторение приведённого в пример данного действа.
Из происшедшего в «Сосновом бору» просматривается явно отрицательное , негативное и наплевательское отношение к детям работяг; а зачем тратиться на качество (и продуктов,и услуг персонала).., и так сойдёт.
Сомневающимся_докажите обратное


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями