Обсуждение: На шахте «Южная» закрыли горноспасательное отделение

Новости     14 июня 2018, 11:09

На шахте «Южная» закрыли горноспасательное отделение

Рабочие шахты , что нехватка спасателей может привести к трагическим последствиям.  //Опубликовано на Новости Урала


 

Комментариев: 1

mars19ss
14 июня 2018, 11:44

Там,наверху,озвучили о предстоящем сокращении чиновников,кормящихся от бюджета, на 30%...А местный новоявленный депутат И.Шаматов прав_нечего плодить и увеличивать количество служащих вКГО:а то начинают с двойного наименования _главбух,зам. гл.бух,архитектор , ну и т.п..Затем разделение и доп.штатные единицы...А вообще,хитрость -не порок; используя хитрость и приспособляемость, можно быть при неплохих бабосах, а это уже, и не спорте, большая доступность к удовольствиям в жизни


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскивается без вести пропавшая Матвейчук Анна Игоревна, 04.11.1997г.р., уроженка г. Кушва. Ушла из дома 22 мая 2019 года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Последние новости

21 мая, 22:32         0
Путь к успешности непростой и требует постоянной работы над собой
Поздравление выпускникам школ от начальника Управления образования Кушвинского городского округа Якова Сосновских.
20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Модульные картины - стильный предмет любого интерьера!!!

Поделитесь новостями