Обсуждение: Собаку нужно выгуливать правильно

Новости     17 сентября 2018, 17:37

Собаку нужно выгуливать правильно

Не все знают, но в России существуют правила выгула собак в общественном месте. Этими нормами необходимо руководствоваться владельцу любого четвероногого друга, независимо от размера, возраста, породы и особенностей характера питомца.


 

Комментариев: 3

wasp11
17 сентября 2018, 17:52

ещё бы к этим правилам написали где у нас "места специально отведенные для этого органами местного самоуправления муниципальных образований". А то мест нет, а наказание есть.

mario_A
17 сентября 2018, 22:34

wasp11, Пустыри и другие малолюдные места. Только владельцы собак любят своих питомцев выгуливать где людей побольше.

wasp11
17 сентября 2018, 23:01

mario_A, не спорю, что нет ещё у нас культуры выгуливания, но к Вашему сведению, площадки для выгула (по правилам) должны находиться во дворах, наравне с детскими площадками. Кст, во многих дворах и детских площадок нет, так как свободные места предназначены для машин (и кто их предназначил?) И поверьте, не любят владельцы выгуливать там, где людей побольше, просто собакам тоже нужно где-то гулять и делать свои дела. Повторюсь, культуры выгуливания нет у собаководов. Гуляют с "мешочками" 1 из 50.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Решаем вместе!      0
Приглашаем жителей Кушвы принять участие Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Последние новости

16 февраля, 10:54    oli_s      0
Парк или спортивная площадка?
Представлены дизайн-проекты общественных территорий, благоустройство которых будет проведено в 2023 году.
15 февраля, 00:38    oli_s      0
Составлен график вывоза мусора с частного сектора
Разработан маршрут вывоза мусора твердых коммунальных отходов с частного сектора Кушвы.
15 февраля, 00:08    oli_s      0
С 15 февраля повышается стоимость проезда в общественном транспорте
Стоимость проезда составит 20 рублей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Всё необходимое для рассады перцев!!!

Поделитесь новостями