Обсуждение: Собаку нужно выгуливать правильно

Новости     17 сентября 2018, 17:37

Собаку нужно выгуливать правильно

Не все знают, но в России существуют правила выгула собак в общественном месте. Этими нормами необходимо руководствоваться владельцу любого четвероногого друга, независимо от размера, возраста, породы и особенностей характера питомца.


 

Комментариев: 3

wasp11
17 сентября 2018, 17:52

ещё бы к этим правилам написали где у нас "места специально отведенные для этого органами местного самоуправления муниципальных образований". А то мест нет, а наказание есть.

mario_A
17 сентября 2018, 22:34

wasp11, Пустыри и другие малолюдные места. Только владельцы собак любят своих питомцев выгуливать где людей побольше.

wasp11
17 сентября 2018, 23:01

mario_A, не спорю, что нет ещё у нас культуры выгуливания, но к Вашему сведению, площадки для выгула (по правилам) должны находиться во дворах, наравне с детскими площадками. Кст, во многих дворах и детских площадок нет, так как свободные места предназначены для машин (и кто их предназначил?) И поверьте, не любят владельцы выгуливать там, где людей побольше, просто собакам тоже нужно где-то гулять и делать свои дела. Повторюсь, культуры выгуливания нет у собаководов. Гуляют с "мешочками" 1 из 50.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Разыскиваются советские игрушки!!!      0
Для создания новой экспозиции Кушвинский краеведческий музей просит помочь жителей города помочь в поиске экспонатов советской эпохи.

Последние новости

24 апреля, 15:51    oli_s      2
Об отлове бездомных животных
В апреле подрядной организацией на территории Кушвинского городского округа отловлены 17 безнадзорных собак.
24 апреля, 12:38    oli_s      0
112 — единый номер вызова служб экстренного реагирования
В случае, если вы попали в экстренную ситуацию, или стали свидетелем аварии, пожара, кражи со взломом, вы можете позвонить по номеру 112, чтобы сообщить о проблеме.
24 апреля, 08:26    oli_s      0
Кушвинские атлеты на областном помосте
20 и 21 апреля в Нижнем Тагиле состоялся XV областной турнир по пауэрлифтингу памяти А. С. Барченкова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Клубника - "королева" сада!!!

Поделитесь новостями