Обсуждение: Вечер скрипки в детской музыкальной школе

Новости     6 октября 2009, 13:46

Вечер скрипки в детской музыкальной школе

1 октября в мировом творческом содружестве отмечался Международный день музыки. Не стал исключением и наш родной город, в котором живут множество знатоков и ценителей этого великолепного искусства. Замечательным подарком для кушвинцев стало выступление учащихся Уральского музыкального колледжа, лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Актовый зал детской музыкальной школы с трудом вместил всех желающих окунуться в волшебный мир музыкальных эмоций.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря