Обсуждение: Уральский священник превратил интернет-форум в виртуальную кафедру для проповедей

Новости     13 октября 2009, 17:05

Уральский священник превратил интернет-форум в виртуальную кафедру для проповедей

«Настоятель прихода во имя Святого Архистратига Михаила дает подробные разъяснения по вопросам религии землякам и всем желающим», — рассказали ИТАР-ТАСС в Екатеринбургской епархии Русской православной церкви.


 

Комментариев: 9

Затейник
13 октября 2009, 18:05

А подробнее можно прочитать в "Комсомольской правде" на заглавной странице за 10 октября сего года.

Отче наш
13 октября 2009, 21:16

Про цифровое фото - явно преувеличили)

Андрей К. г. Люберцы Мос.обл.
13 октября 2009, 23:55
Вот и я с отцом Дмитрием познакомился на байкерском форуме. А этим летом приезжал на мотоцикле в г. Кушва из Москвы, где вживую произошло наше знакомство. На многие мои вопросы он мне дал подробные ответы. После нашей встречи ВЕРА в БОГА у меня стала еще крепче. Отца Дмитрия уже знают далеко за пределами Урала. Храни его ГОСПОДЬ!
Андрей К. г. Люберцы Мос.обл.
13 октября 2009, 23:58
Всем Доброго Здоровья! Так ведь это очень хорошо, что отец Дмитрий проповедует разными способами. Виртуальный способ общения на сегодняшний день один из доступных для тех, кто стоит перед выбором. Не каждый молодой человек сразу может придти в храм и поговорить на прямую со священником. Считаю это нормальным, для начала общаться через компьютер.
Верующий
29 октября 2009, 14:39

Однако жизнь самого отца Дмитрия далека от пропоповедуемых им идеалов. Интересно на какие среддства он купил свой байк? На честно заработанные непосильным трудом? Или на сбор с виртуальных свечей? На его личной странице на сайте майл ру, как то один человек выдал ему такую реплику - продай свой байк и помоги нищим. У такого проповедника реальная церковь всегда будет пуста!

отче наш
29 октября 2009, 21:51

Уважаемые доропыхатели! Наличие иномарки у человека раздражало взгляды советских пролетарок в 90-е годы. Эта тема уже не модная. Людей судят по делам, а не по иномарке.

North
30 октября 2009, 00:23

Верующий, столько злобы и зависти! Какая разница, на чем ездит человек? Если все верующие такие, то я, пожалуй, останусь атеистом.

отче наш
30 октября 2009, 08:13

North,, не стоит русский язык изучать по надписям на заборе, когда есть Пушкин и Гоголь. И так же не стоит судить о христианстве по подобным репликам. Скорее всего автор забыл слово "верующий" поставить в кавычки?

я
4 декабря 2009, 23:50

Андрей К. г. Люберцы Мос.обл., тогда и секс по интернету надо сперва изучать! зачем без подготовки к девушке подходить!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями