Обсуждение: На перекрестке улиц Строителей — Союзов начался первый этап установки светофоров

Новости     21 октября 2009, 21:38

На перекрестке улиц Строителей — Союзов начался первый этап установки светофоров

Как пояснили нашему порталу в пресс-службе ГИБДД Кушвинского ГО и ГО Верхняя Тура: «Светофоры устанавливаются за счет бюджета города по инициативе ГИБДД Кушвинского ГО и ГО Верхняя Тура для улучшения безопасности дорожного движения, так как многие водители обеспокоены сложной обстановкой на данном перекрестке».


 

Комментариев: 17

многодетная
21 октября 2009, 23:09
давно надо было поставить, не возможно пройти с детьми.
Елена С.
22 октября 2009, 00:28
А на каком, интересно, перекрестке через год (?) следующий светофор посчитают нужным поставить?.
Я
22 октября 2009, 09:11

Дороги и тротуары лучше бы ремонтировали за счет бюджета, а то яма на яме.

Водитель
22 октября 2009, 09:36

Я очень рад что в нашем городе нормализуется движение, светофоры это очень удобно и водителям и пешеходам.

Вячеслав
22 октября 2009, 10:09

А вот за этим эвакуатором, который на фотке, вчера стоял инспектор ДПС без причины останавливавший машины, поворачивавшие со строителей на Союзов. Так что эвакуатор лишь прикрытие для работы ДПСников. Когда они уже "из сумрака" то выйдут?

водила
22 октября 2009, 11:10

А почему у Кировского не хотят поставить светофор для пешеходов? А то бывает воощее как в Ебурге - не дождешься пешеходов.

Mavericks
22 октября 2009, 11:22

Всё это конечно хорошо, эти светофоры хотябы компенсируют отсутствие ночного освещения на улицах города!

Пешеход со стажем
22 октября 2009, 11:32

Светофоры - это замечательно, но необходимо еще и дороги разлиновать для пешеходов, а то мы, бедные, маемся у дорог, пропуская транспорт, чувствуя себя совершенно бесправными, а дети вообще бегают, где хотят. Нарисуйте зебры! 

DoPing
22 октября 2009, 13:00

Мне вот интересно в какую сумму обходится установка и эксплуатация одного вот такого перекрёстка...

Пешеход
22 октября 2009, 15:29

Еще бы у магазина Пеньки поставить надо

работяга
22 октября 2009, 19:52

Mavericks, точно замечено

водитель
22 октября 2009, 21:37

Куда катится наш город? Жалко потраченные деньги. Не могут осветить даже центр города! А сами дороги вы сами знаете в каком состоянии. А что касается светофора возле стадиона, то он там абсолютно не нужен. Достаточно было изменить направление главной дороги - по ул. Луначарского и проблема была бы решена без светофора!

Я!
23 октября 2009, 14:36

Вячеслав,  водителей они останавливают там не так просто! А за то что они при повороте на право не пропускают пешеходов!

Александр
23 октября 2009, 20:02

Давно уже надо было установить светофор, теперь хоть движение нормализуется.

ORANGE
26 октября 2009, 22:21
Еще бы не помешал светофор у Сбербанка, уж больно там неудобный перекресток! Особенно при выезде с ул. Коммуны на ул. Луначарского.
Наталья
31 октября 2009, 10:21

Пешеход, ДА ДА ДА!

DoPing
6 ноября 2009, 12:20

При мне уже двое водителей, двигаясь от "Ветерана" в сторону Горсовета, проехали без зазрения совести на красный, видимо привычка, что едешь по главной дороге, сильней красного света светофора...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями