Обсуждение: Кто разрешил грузовому транспорту парковку?

Новости     22 ноября 2018, 15:11

Кто разрешил грузовому транспорту парковку?

Жители улицы Кузьмина обеспокоены: возле дома №12 на ночь водитель оставляет лесовоз, который мешает людям.


 

Комментариев: 7

prapor96ru
22 ноября 2018, 18:02

А где есть специально оборудованные для этого площадки?

kerby
22 ноября 2018, 23:50

prapor96ru, https://vk.com/7avtobaza стоянка для грузового транспорта

prapor96ru
23 ноября 2018, 06:12

А зачем я буду какому то частнику платить, который захапал в 90 предприятие.

kerby
23 ноября 2018, 07:11

prapor96ru, вы спрашивали где? стоянка оказывается есть...

prapor96ru
23 ноября 2018, 06:13

И машина на фото стоит не со стороны подьездов а на обочине дороги. Нарушения нет ни какого.

Silvestr
23 ноября 2018, 09:23

Определитесь где оставляет грузовик в жилой зоне или на проезжей части разные статьи.

prapor96ru
23 ноября 2018, 10:21

Машина стоит вдоль дорогина проезжей части и не попадает ни под 1 пункт статьи 12 ПДД


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями