Обсуждение: Внимание, автолюбители и пешеходы! Светофоры в Кушве работают в новом режиме

Новости     23 ноября 2018, 11:09

Внимание, автолюбители и пешеходы! Светофоры в Кушве работают в новом режиме

На всех светофорных объектах города проведены технические работы, сейчас для пешеходов выделена специальная отдельная фаза.


 

Комментариев: 3

lavrentij
27 ноября 2018, 22:25

Научи дурака Богу молиться,,,,,,, Прекрасно обходились и без этой отдельной фазы. У нас не настолько нагружены перекрёстки, чтобы была нужда в этом нововведении. "Согласно требованием и ГОСТу".... Благодаря таким разработчикам ГОСТов и ходит в народе поговорка "Страна дураков"

Do1phin
28 ноября 2018, 22:04

Можно было оставить только в центр на одном перекрёстке, а на остальных- о зачем? Полтора землякопа пройдут и жди пол минуты. Бред.

Xyligan44
29 ноября 2018, 08:16

Да ладно полтора землекопа. через весь город пробки. даже в МАЛЕНЬКОМ городе появились согласно этому бреду пробки!!!!!
Отвратительно!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

6 декабря, 10:27    oli_s      0
Кушвинская школьница включена в реестр талантов страны
Десятиклассница школы №6 Анастасия Грехова вошла государственный реестр одаренных детей, который ведет образовательный фонд «Талант и успех».
6 декабря, 10:25    oli_s      0
На катке для массового катания готовят открытие сезона
9 декабря на хоккейном корте спорткомплекса «Горняк» состоится развлекательная программа.
6 декабря, 10:24    oli_s      0
Прокуратурой Кушвы восстановлены трудовые права
В прокуратуру г. Кушвы обратились работники шахты Южная ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» с жалобой на длительное нарушение их прав, выразившееся в невыплате заработной платы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Новый год к нам мчится..." Бело-синий новогодний интерьер!!!

Поделитесь новостями