Обсуждение: Об актуальных вопросах реализации мероприятий в области обращения с твердыми коммунальными отходами

Новости     11 января 2019, 11:21

Об актуальных вопросах реализации мероприятий в области обращения с твердыми коммунальными отходами

С 1 января 2019 года в Российской Федерации начинают действовать новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами. Что ждет кушвинцев после введения новых правил?


 

Комментариев: 1

mars19ss
12 января 2019, 12:13

Не " бУтого мусора" наверное, а бЫтового
Как только появились немалые и нехилые федеральные денежные ассигнования , предназначенные для борьбы с БКО, так сразу проявились ярые участники поучаствовать в этой сфере деятельности, причём ,как мы видим, у этих Обществ с «ограниченной ответственностью» от одного до нескольких участников (учредителей). А поскольку, как я сказал, такие ОООшки «поучаствуют» в данной программе от года да нескольких лет и сгинут, как подсказывает опыт, в небытии_ вместе с собранными от потребителей услуг по БКО (и полученными от источника финансирования)за это время активами.И ,потом, недавно внесли изменения в ФЗ _и предусмотрели « мягкий» период введения в действие в борьбе с БКО_ всё, как я понял, на несколько лет остаётся так же как и сейчас,но сборы платежей с потребителей будут по новому и повышенными. Для сборов средств ( как это быстро и оперативно) РЕГОператоры создали целую сеть кассовых центров, а вот с … полигонами, лицензиями , с контейнерными площадками , с мешками для сбора БКО и прочАЯ и прочАЯ, затяжка вышла
Что значит ОООшка_это несколько учредителей и с уставным капиталом 10 тыс. руб. А в обороте будут миллиарды. Т.е., предлагаю создавать не ОООшки, а НАРОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ( акционерные) Эмитировать ценные бумаги ( акции) разместить их среди тех кто захочет инвестировать свои кровные в данное АО « НП» и стать акционером ( совладельцем) . Такая , по моему мнению, организационно-правовая форма общества будет более справедливой и более надёжной, чем упомянутый узкий круг учредителей ооошек…. Манёвров и соблазнов будет меньше присвоить активы и вывести их за бугор, например… ( ИМХО)
P.S: и не надо народ за дураков принимать


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения      0
Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный).
Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483).

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями