Обсуждение: В Кушве началась борьба с сосульками

Новости     6 марта 2019, 15:40

В Кушве началась борьба с сосульками

Отдел ГО и ЧС администрации Кушвинского городского округа рекомендует руководителям управляющих компаний, собственникам зданий, сооружений и домов производить своевременную очистку крыши от снега и сосулек.


 

Комментариев: 1

mars19ss
6 марта 2019, 17:15

Благодарствуем.
Полезная информация ; а того не знали мы...
В стародавние времена с крыш, накопившейся снег, скидывали лопатами; также, конструировали и строили скатные крыши с таким расчётом, чтобы предотвратить неконтролируемый сход
Наши современники,эти прописные догмы, попросту игнорируют и плевали на них; если всё делать до точности, то слишком накладно получается_ а экономия и удешевление тогда где?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря