Обсуждение: Наши поздравления лауреатам музыкальных конкурсов

Новости     12 ноября 2009, 16:41

Наши поздравления лауреатам музыкальных конкурсов

Поздравляем Лауреатов 3 степени ансамбль «Джаз-kids» кушвинской детской музыкальной школы (рук. Плахутина Л. Н., Болотова И. А., Мосолкова Г. Н.) за участие в 7 Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и взрослых творческих коллективов «Берега надежды» г. Екатеринбург, 2009 г.


 

Комментариев: 4

Машок
17 ноября 2009, 21:25

Аникин Виталя я тебя love!  

Аня
23 ноября 2009, 20:26

У нас в городе так много таллантов. Самый прославленный оркестр русских народных инструментов, материала про них всегда много написано и с фотографиями. А тут наши девочки из музыкалки, молодые певицы, ансамбль Октава, кажется из какого-то неизвестного городка приехали в Самару, на всероссийский конкурс! Даже когда они позвонили сделать заявку на участие и то сказали, что они типа из деревни, мало того, они не расстроились и поехали, а там всех сразил грипп, а также в момент выступления оказалось, что на сцене нет проигрывателя и девочки пели вживую. При этом выступали с температурой, заняли первое место! А тут их просто поздравили и ничего не написали. Не факт, что фотографий много, всё-таки Самара, тем более ансамбль уже молодой, но за спиной имеет две вторых степени за конкурсы. Дак почему про них практичеки ничего не написано толком. Давайте продвигать молодые талланты!

Маша
27 ноября 2009, 01:38

Аня, не переживай так сильно, в газете "Кушвинский рабочий" про коллектив "Октава" целая страница написана, с фотографиями.

Деда Саша
29 ноября 2009, 10:59

Хотелось бы послушать и посмотреть этих музыкантов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями