Обсуждение: Наши поздравления лауреатам музыкальных конкурсов

Новости     12 ноября 2009, 16:41

Наши поздравления лауреатам музыкальных конкурсов

Поздравляем Лауреатов 3 степени ансамбль «Джаз-kids» кушвинской детской музыкальной школы (рук. Плахутина Л. Н., Болотова И. А., Мосолкова Г. Н.) за участие в 7 Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и взрослых творческих коллективов «Берега надежды» г. Екатеринбург, 2009 г.


 

Комментариев: 4

Машок
17 ноября 2009, 21:25

Аникин Виталя я тебя love!  

Аня
23 ноября 2009, 20:26

У нас в городе так много таллантов. Самый прославленный оркестр русских народных инструментов, материала про них всегда много написано и с фотографиями. А тут наши девочки из музыкалки, молодые певицы, ансамбль Октава, кажется из какого-то неизвестного городка приехали в Самару, на всероссийский конкурс! Даже когда они позвонили сделать заявку на участие и то сказали, что они типа из деревни, мало того, они не расстроились и поехали, а там всех сразил грипп, а также в момент выступления оказалось, что на сцене нет проигрывателя и девочки пели вживую. При этом выступали с температурой, заняли первое место! А тут их просто поздравили и ничего не написали. Не факт, что фотографий много, всё-таки Самара, тем более ансамбль уже молодой, но за спиной имеет две вторых степени за конкурсы. Дак почему про них практичеки ничего не написано толком. Давайте продвигать молодые талланты!

Маша
27 ноября 2009, 01:38

Аня, не переживай так сильно, в газете "Кушвинский рабочий" про коллектив "Октава" целая страница написана, с фотографиями.

Деда Саша
29 ноября 2009, 10:59

Хотелось бы послушать и посмотреть этих музыкантов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Магазин «Строитель» (ул. Гвардейцев,1а).      0
Мы работаем: 28 февраля (воскресенье) и 7 марта (воскресенье).

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Приятного чаепития!!!

Поделитесь новостями