Обсуждение: Привлекательность зимнего времени года

Новости     17 ноября 2009, 17:27

Привлекательность зимнего времени года

Зима, как время года, прельщает искренностью, чуткостью и естественностью. В эту пору, по моему наблюдению, помыслы людей необыкновенно светлые, желания пронизаны идеей совершенства, может быть, благодаря непроизвольному воздействию на мозг белого цвета чистого снега, люди менее склонны ко лжи и обману.


 

Комментариев: 4

oli_s
17 ноября 2009, 22:03

Новый год не люблю, а вот зима - любимое время года. Особенно, если свободное время проводишь активно - лыжи, коньки, прогулки. Статья такая душевная, пойду ловить снежинки!

Блондиночка
19 ноября 2009, 23:47

Да, Новый год, мандарины, "Оливье", шампанское и, конечно же, "Ирония судьбы" - одна из составляющих человеческого счастья... Только мне всегда хотелось, чтобы зима заканчивалась сразу после зимних каникул. И, желательно, чтобы сразу апрель... Помните "12 месяцев"? :)

Ксеня
21 ноября 2009, 16:48

Ненавижу зиму. Я сама с юга. Тепличная. Зима красива из окна. Снежинки и всё такое...А на улицу выйдешь - от мороза лицо перекашивает...Нет. Не моё....

Наталья Анатольевна
26 ноября 2009, 18:54

cit -"До сих пор часто появляется желание, отбросив официальность и строгость, присущих характеру по мере взросления, пойти лепить снеговика, или с ветерком прокатиться с горки" Да уж, да уж. Точно. Такое же желание.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
4 марта с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Молодежная 1-38, Ясная, Инструментальщиков, Ст. большевиков 1а-25, Нагорная 2-22, 8 Марта 4-44. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

3 марта, 13:02    oli_s      0
Без воды…
Из-за прорыва на трубопроводе часть рудничного района осталась без водоснабжения.
3 марта, 12:34    oli_s      0
Кушвинская молодежь творит свои шедевры
Подведены итоги конкурсов городского фестиваля молодежи «Даешь молодежь».
3 марта, 11:37    oli_s      0
Должникам за коммунальные услуги начислят пени
АО «Региональный информационный центр» начинает выставлять пени за несвоевременную и неполную оплату физическим лицам – должникам за коммунальные услуги, согласно законодательству.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветущих растений!!!

Поделитесь новостями