Обсуждение: В нашем городе открылся лыжный сезон!

Новости     26 ноября 2009, 13:11

В нашем городе открылся лыжный сезон!

«Постоянный снежный покров образовался!»Такими словами можно охарактеризовать сложившиеся к концу ноября погодные условия, позволившие жителям города встать на всеми любимый спортивный инвентарь — лыжи. В выходные множество кушвинцев отправились в лес. Стоит отметить, что в нынешнем году, лыжный сезон начался гораздо раньше, чем в прошлом. Именно данное обстоятельство помогло заранее приготовить трассу для классического хода на горе Меленке к приезду…


 

Комментариев: 4

scrabla
26 ноября 2009, 13:14

Больше фотографий на сайте клуба «Кушва Экстрим» (http://new.kushva-extreme.ru/gallery/album/dr-igor-2009/).

ZentR
26 ноября 2009, 20:39

Хахаха, и сдесь KX засветились)

Света
29 ноября 2009, 21:19

Кто б сказал когда откроется каток? и то очень хочется покататься...а не где.... Гбд для рудника не вариант...прокат в определенные дни и до 10 всего=(

anonim
29 ноября 2009, 23:47

Оо Игореха на фотке) а на катке уже катаются. Я видел.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями