Обсуждение: Завершилось онлайн-голосование «Свадебный сезон 2»

Новости     29 ноября 2009, 00:01

Завершилось онлайн-голосование «Свадебный сезон 2»

Вот и подошло к концу одно из самых ярких голосований, которое мы уже традиционно проводим на нашем портале. В нем приняло участие 37 замечательных семейных пар из Кушвы, Верхней Туры, Нижнего Тагила, Полевского, Екатеринбурга и даже из Башкирской республики. Требования, которые были предъявлены к желающим участвовать в голосовании, просты: один из супругов должен быть рожден или значительное время проживать в…


 

Комментариев: 5

анна
29 ноября 2009, 00:21

Я очень рада, что победили именно Ольга и Александр, болела за них на протяжение всего конкурса! С победой вас!

Поклонник победителей
29 ноября 2009, 00:24

поздравляю Борисовых Александра и Ольгу. Переживал за них. Очень рад, что они выиграли!!!!Обязательно приду в КДК, посмотрю на счастливую пару!!!!

Недовольный гость
29 ноября 2009, 10:30

А мне не понравилась эта пара, фото было совсем не свадебное, тёмное! А организаторы молодцы что такие конкурсы организовывают, только вот голоса зря были показаны, очень не справедливо получилось!

Блондиночка
30 ноября 2009, 13:07

Да нет! Красивая фотография, оригинальная очень... И символичная. Девушка за своим мужчиной как за каменной стеной :) А вообще, я считаю, все пары очень красивые и гармоничные. Главное - ЛЮБОВЬ!

Федя
1 декабря 2009, 22:11

Я тоже считаю, что голосование было не объективным, т.к каждый видел у кого сколько голосов!!! А у победившей пары есть гораздо праздничней и ярче фотки, чем они выставили на этот конкурс (судя по фоткам, которые тут видели на сайте!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями