Обсуждение: Завершилось первенство города по баскетболу среди старшеклассников

Новости     30 ноября 2009, 18:44

Завершилось первенство города по баскетболу среди старшеклассников

В прошедшие выходные завершился Чемпионат города по баскетболу среди юношей 10–11 классов. На протяжении двух месяцев старшеклассники выявляли сильнейшую команду нашего территориального образования.


 

Комментариев: 11

#1
30 ноября 2009, 20:05

Самая лучшая игра была это 1 школа против 11 посмотрите счет)

JUK I LOVE YOU!!! :DDDDDDD
30 ноября 2009, 21:52

йеааааа.....жуууккк )))

=)
30 ноября 2009, 22:41

эт точно...ваще классная игра)) молодцы парни школы №1!!! вы самые лучшие у нас!!! мы за вас всем сердцем и душой!!!

DoPing
1 декабря 2009, 16:26

Поздравляю команду школы, в которой я учился, третья молодцы!!

Оля
1 декабря 2009, 21:50

Я знала, что 1-ая всегда будет первой!!!

Оля
1 декабря 2009, 21:51

кстати, в этой команде мой братишка!!! Так держать мальчики!!!

я
2 декабря 2009, 23:45

третья супер!

...
3 декабря 2009, 14:21

Да в этом году 3 показала неплохой баскетбол!

virus
3 декабря 2009, 15:19

Когда-нибудь 1-ю кто-то выиграет!

Автор
4 декабря 2009, 21:16

Первую никто не победит!

Anya
7 декабря 2009, 19:29

Первая школа всегда ПЕРВАЯ! Она непобедима! Так держать...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Красивая посуда к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями