Обсуждение: В международный день борьбы со СПИДом кушвинская молодежь зажгла символ надежды

Новости     1 декабря 2009, 20:48

В международный день борьбы со СПИДом кушвинская молодежь зажгла символ надежды

Сегодня, 1 декабря, в нашем городе состоялась акция, посвященная Международному дню борьбы со СПИДом. Инициатором ее проведения во всероссийском масштабе выступил Владимир Познер, который записал танцевальный трек Dance4life (Танцуй ради жизни) вместе с DJ Feel. Известный телеведущий обратился к пользователям всемирной паутины с просьбой в помощи организации этой акции в российских городах. В Кушве инициаторами проведения акции выступили супруги Владимир…


 

Комментариев: 11

Деда Саша
2 декабря 2009, 05:58

Першины вы лучшие. Жалко что я не знал, а то бы тоже пришёл покататься на коньках.

ЛёНк
2 декабря 2009, 18:24

О да, семья Першиных - это семья для подражания, я оч сина их люблю =***

Ыыы
2 декабря 2009, 20:50

В международный день борьбы со СПИДом кушвинская молодежь зажгла символ надежды...хахаха, зажгла, в одноразовых стаканчиках :)

гость
3 декабря 2009, 10:18

да, Першины молодцы! но это была очередная показуха! сняли видеоотчет и все !!! а с детьми не хотели бы заняться часа на два с катанием, с музыкой и т. д. , а не 15 минут позирования перед камерой!

гость
3 декабря 2009, 10:27

надо было организовать массовое катание детей! арендовать лед и устроить акцию с участием детей , а не фотосессию! была рядом - наблюдала!

scrabla
3 декабря 2009, 11:03

гость, уважаемая гражданка Гостья, очень удивляет то, что в нашем городе любая акция, которую снимает телевидение, или профессиональный фотограф, ассоциируется в сознании граждан как показуха на камеру или фотосессия. Вы, напомню, живете в XXI веке. Эпохе информации, когда СМИ присутствуют на любом мало-мальски важном для горожан событии.

А уж если вы хотите арендовать каток - никто не мешает вам самой устроить какую-нибудь акцию, доставить радость детям. А то - "надо было", "надо было"... Действуйте!

scrabla
3 декабря 2009, 11:34

гость, а Першины - действительно молодцы. Вы хоть представляете, сколько сил нужно приложить, чтобы провести хоть что-то масштабное?! Владимир Иванович и Елена Валентиновна одни из немногих, кто может грамотно организовать интересное действо, чтобы потом разные "была радом - наблюдала" сидя у себя дома срали в комментах.

oli_s
3 декабря 2009, 12:07

Уважаемые гости и "присутствующие рядом", а вы что-нибудь ранее слышали о проекте "Танцуй ради жизни"? Что бы вы хотели предложить молодым людям, чтобы последние не уставались к проблемам здоровья целого поколения? То что удалось собрать столько человек это уже хорошо. Тем более для нашего города, где все ждут чудес откуда-то сверху и критикуют любые идеи.

я
4 декабря 2009, 09:44

и что это дало? меньше стало секса? или он стал безопастнее?

От Першиных Е. В и В. И.
11 декабря 2009, 21:22

Бааальшооое спасибо ВСЕМ кто поддержал акцию. Кто не наблюдал, а участвовал, кто встал на коньки кто был на трибунах. Целью акции не было показухи, просто мы в очередной раз убедились, что в Кушве есть продвинутая молодежь, которая жжжёт. Всех с новым годом!

ЛёНк
15 декабря 2009, 17:05

Спасибо Е. В. и В. И.! И вас тоже с новым годом, всего самого наилучшего вашей семье!!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями