Обсуждение: Разрешено ли пешеходам переходить дорогу по диагонали?

Новости     30 мая 2019, 22:21

Разрешено ли пешеходам переходить дорогу по диагонали?

Разъяснения по этому вопросу дают сотрудники ГИБДД и специалисты Комитета жилищно-коммунальной сферы.


 

Комментариев: 4

perchik
31 мая 2019, 08:31

На наших маленьких перекрестках переходить по диагонали людям очень удобно. Нет диагональной разметки - так нарисуйте ее для людей. Поток машин минимальный, часто бывает - переходишь дорогу - ни в одном направлении машин нет. Для чего переходить " по всем правилам", кому помешал переход по диагонали, чтобы на этом акцентировать внимание? Тогда сделайте для людей удобство - нарисуйте диагональ, и люди вам только спасибо скажут. Или не обращайте внимание на такую удобную для людей мелочь, как переход по диагонали без разметки.

Domino
31 мая 2019, 11:16

Полностью соглашусь с "perchik". Почему бы не нарисовать эту разметку? Нет же, не удивлюсь, если в скором времени сотрудники притаятся в кустах штрафовать за это.

Ludaa
31 мая 2019, 14:59

Сначала дороги сделать нужно.Или на штрафы пешеходов решили отремонтировать? Люди переходят на зелёный свет, чего ещё надо. А то, что пешеходные переходы в тёмное время плохо освещены это нормально?У нас в городе больше проблем нет?

BornAgain
1 июня 2019, 09:03

Если во всех на правлениях горит зелёный для пешеходов,какая разница как её переходят.Все ровно все машины стоят на красный.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
5 июня с 09:00 до 12:00 без эл. снабжения останутся: ул. 40 лет Победы, Шефская. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

4 июня, 10:30    oli_s      1
Каждый день новые случаи
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 4 случая заражения коронавирусной инфекции.
3 июня, 11:02    oli_s      0
О правилах приема в художественную школу
Информация о наборе учащихся в Кушвинскую Детскую Художественную Школу на новый 2020-2021 учебный год.
2 июня, 14:22    oli_s      0
На один день кушвинцы останутся без газа
Кушвинский газовый участок ГУП СО «Газовые сети» уведомляет о предстоящем отключении газоснабжения потребителей г. Кушва.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Романтическое настроение в интерьере!!!

Поделитесь новостями