Обсуждение: Разрешено ли пешеходам переходить дорогу по диагонали?

Новости     30 мая, 22:21

Разрешено ли пешеходам переходить дорогу по диагонали?

Разъяснения по этому вопросу дают сотрудники ГИБДД и специалисты Комитета жилищно-коммунальной сферы.


 

Комментариев: 4

perchik
31 мая, 08:31

На наших маленьких перекрестках переходить по диагонали людям очень удобно. Нет диагональной разметки - так нарисуйте ее для людей. Поток машин минимальный, часто бывает - переходишь дорогу - ни в одном направлении машин нет. Для чего переходить " по всем правилам", кому помешал переход по диагонали, чтобы на этом акцентировать внимание? Тогда сделайте для людей удобство - нарисуйте диагональ, и люди вам только спасибо скажут. Или не обращайте внимание на такую удобную для людей мелочь, как переход по диагонали без разметки.

Domino
31 мая, 11:16

Полностью соглашусь с "perchik". Почему бы не нарисовать эту разметку? Нет же, не удивлюсь, если в скором времени сотрудники притаятся в кустах штрафовать за это.

Ludaa
31 мая, 14:59

Сначала дороги сделать нужно.Или на штрафы пешеходов решили отремонтировать? Люди переходят на зелёный свет, чего ещё надо. А то, что пешеходные переходы в тёмное время плохо освещены это нормально?У нас в городе больше проблем нет?

BornAgain
1 июня, 09:03

Если во всех на правлениях горит зелёный для пешеходов,какая разница как её переходят.Все ровно все машины стоят на красный.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями