Обсуждение: В Кушве будет организован прием ртутьсодержащих, люминесцентных, энергосберегающих ламп

Новости     9 августа 2019, 12:55

В Кушве будет организован прием ртутьсодержащих, люминесцентных, энергосберегающих ламп

С 19 августа по 23 августа 2019 года жители города смогут сдать ртутьсодержащие, люминесцентные и энергосберегающие лампы.


 

Комментариев: 3

lavrentij
9 августа 2019, 23:04

А у нас всё через ж... К автору статьи нет претензий. Ежели наше государство печётся о здоровье своих граждан и об охране окружающей среды - создайте условия. Что бы гражданам было УДОБНО!!!!, я не говорю о том, что бы выгодно, было сдавать эти лампы, а не раз в три года организовывать их (ламп) приёмку. "Перепужали" обывателя вредностью и думают, что кто -то будет у себя дома складировать вышедшие из строя лампы и дожидаться, когда-же начнут принимать эту "гадость". Проще выкинуть в контейнер подальше от дома. Как у нас дела с ТКО? Где контейнеры? Конечно, проще содрать три шкуры (предварительно приняв соответствующие законы" с граждан, чем создать условия. У нас условия создаются только для п.....сменов, что бы им было проще и удобнее побыстрее набить карманы и смыться за "бугор". Слов нет, кроме матерных, ни в адрес власти, ни в адрес (так называемого) бизнеса.

wasp11
10 августа 2019, 12:39

согласна с lavrentij, я тоже не собираюсь устраивать склад этих лампочек дома и в течении какого-то времени заниматься рукоделием и мастерить "картонные коробки". Звучит обывательски? Возможно. Но и власти к этому подходят как-то странно. Жителю должно быть удобно, в любое время, прийти и выбросить их в спец.контейнеры. Вот тогда у нас наступит любовь и гармония. С января 2019 года вывозом мусора занимается Рифей. ГДЕ установлены спец.контейнеры??? НИ ОДНОГО НЕТ! Неужели недостаточно денег для этого? Кстати, во дворе Луначарского 12 всё время стояли 6 контейнеров, сейчас их осталось 3. Вопрос: куда делись и под какой раскраской они где-то находятся? Очень удобно Рифею восполнять свои дела по установке контейнеров за счёт УЖЕ имеющихся.

Lesi82
12 августа 2019, 00:15

Как раз лампочки скопились, нужно сдать, но я роблю в этот период времени, злобный смайл!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля