Обсуждение: В Кушве будет организован прием ртутьсодержащих, люминесцентных, энергосберегающих ламп

Новости     9 августа, 12:55

В Кушве будет организован прием ртутьсодержащих, люминесцентных, энергосберегающих ламп

С 19 августа по 23 августа 2019 года жители города смогут сдать ртутьсодержащие, люминесцентные и энергосберегающие лампы.


 

Комментариев: 3

lavrentij
9 августа, 23:04

А у нас всё через ж... К автору статьи нет претензий. Ежели наше государство печётся о здоровье своих граждан и об охране окружающей среды - создайте условия. Что бы гражданам было УДОБНО!!!!, я не говорю о том, что бы выгодно, было сдавать эти лампы, а не раз в три года организовывать их (ламп) приёмку. "Перепужали" обывателя вредностью и думают, что кто -то будет у себя дома складировать вышедшие из строя лампы и дожидаться, когда-же начнут принимать эту "гадость". Проще выкинуть в контейнер подальше от дома. Как у нас дела с ТКО? Где контейнеры? Конечно, проще содрать три шкуры (предварительно приняв соответствующие законы" с граждан, чем создать условия. У нас условия создаются только для п.....сменов, что бы им было проще и удобнее побыстрее набить карманы и смыться за "бугор". Слов нет, кроме матерных, ни в адрес власти, ни в адрес (так называемого) бизнеса.

wasp11
10 августа, 12:39

согласна с lavrentij, я тоже не собираюсь устраивать склад этих лампочек дома и в течении какого-то времени заниматься рукоделием и мастерить "картонные коробки". Звучит обывательски? Возможно. Но и власти к этому подходят как-то странно. Жителю должно быть удобно, в любое время, прийти и выбросить их в спец.контейнеры. Вот тогда у нас наступит любовь и гармония. С января 2019 года вывозом мусора занимается Рифей. ГДЕ установлены спец.контейнеры??? НИ ОДНОГО НЕТ! Неужели недостаточно денег для этого? Кстати, во дворе Луначарского 12 всё время стояли 6 контейнеров, сейчас их осталось 3. Вопрос: куда делись и под какой раскраской они где-то находятся? Очень удобно Рифею восполнять свои дела по установке контейнеров за счёт УЖЕ имеющихся.

Lesi82
12 августа, 00:15

Как раз лампочки скопились, нужно сдать, но я роблю в этот период времени, злобный смайл!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Начинается набор в группу силовой подготовки и армрестлинга мальчиков и девочек с 10 лет, юношей, девушек (тр. Мелкозеров Андрей Леонидович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79, 8-912-651-46-42.

Последние новости

26 августа, 12:40    oli_s      1
Составлен график подвоза воды на 27 августа
На время планового отключения холодного водоснабжения ООО «Родник» организует подвоз воды.
22 августа, 19:43    oli_s      2
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями